Отношения

Мне 15 лет. Пора ли мне идти с парнем на близость!

Думаю рановато....
Резида В
Лучший ответ
как сама решишь, так и делай....
Елена Кремнёва
торопиться- значит сильно навредить здоровью, а потом страдать всю жизнь. не гонитесь за стереотипами, я знавала многих девственников и 31 года. . прекрасно люди жили

и еще -есть множество таких эмоций и чувств, которые можно испытать только в 15,16,17 лет. . близость разрушит все то волшебное, что может испытать девушка. . а потом в 35 вы будете думать-почему такая пустота в душе. . ничего не случчится если подождете годика два -три. подумайте прежде всего о себе, а не о тех, кто говорит, что пора. им за вас вашу жизнь не проживать
Ольга Урманова
подумай мил.... чем лежать и думать... вот какая Я быстрая!... всё-таки надо было позже.. .
Успеешь ещё вкусить аромат секса.... так что... но выбор за тобой!
Ренат Измайлов
Маловато будет лет ...
Не нужно. Опасно. Подожди, собери информацию о тех девченках, которые в 15 лет теряли девственность и поймешь, что это просто непозволительно, особенно в это развратное время.
Думаю рановато! Хотя сейчас новая молодежь странная очень все хотят рано начать и наверно рано кончить!
А вообще это решать только тебе!
Saltanat Kengebulatowa
а мне кажется ты дура!! ! :) всему свое время, успеется еще :) поиграй пока в куклы могу составить компанию :)
Любовь Мастюк
Как хочешь, но вроде бы еще рановато...
если ма*да чешеться.... то почиши об его х**
Inna Rudenko
по фодке пора! а так. лучше ненадо.... старайся чтоб он тебя не спаивал ато потом трудно будет тебе
Рано... пожалеешь...