Отношения

Супружество - это, наверное, здорово! Но почему же тогда, согласно статистике, каждый 2-й брак идёт под откос?

Мое убеждение - с детства надо готовить дитенка к созданию семьи - ответственности, заботе, уважении и. т. д. Хорошо, если полная и дружная семья - ребенок с детства учится на хорошем примере. А в неполных семьях надо учить. Ну.. . например, я дочек учу уважать семью избранника и все конфликты стараться разрешать по-доброму. )
Люба Колесенина
Лучший ответ
А не надо "строить отношения", дай человеку жить спокойно, и он никуда не денется. Должно быть личное пространство, потому что каждый привык жить по-своему, и нельзя переучивать да переделывать
Валерий Макар
"у соседа трава зеленее"-типо того все же хотят жить лучше и лучше (не только про денги я щас а про всё всё)
Ирина Якимец
Потому что каждый второй брак идет по-залету...
Ольга Бужор
Супружество это здорово для баб а мужик в состоянии влюблёности не соображает что при браке многое теряет и вот когда начинает соображать то делает так что брак распадается! и ещё много причин! мужик охотник а в России стоко красивых целей!
Luna ***
От не желания понять, простить.
хорошее дело браком не назовут.... вот и меняют всё как зап части
институт брака уже не то
Потому что вступают в брак просто так, не относясь серьёзно. . что б не отстать от всех) я бы ввела в школах такое просвящение о семье, что это ответственность.. . конечно, должны родители этим заниматься, но исходя из опыта личного. . нет у нас такого воспитания ...всё на своих ошибках. . А семья это и правда классно хотя бы потому, что там рождаются наши чадушки, а это самое дорогое для нас!! ! Это лучшее, что мы создаём в своей жизни! Вот Путин в год семьи развёлся.... Что тут скажешь.. всё на лицо...
Коля Вялый
соглашусь с Astarot!!! каждый 2 брак по залету и все, а для того что бы получился хороший брак нужно что бы оба человека этого хотели а не по принуждению
Потому, что семидесяти процентах случаев, пара начинает жить вместе только После брака)
нельзя рассчитать реакцию и дела другова человека (непредсказуемо)

стастиска браков - это факт двух людей
Первый коментарий в тему. Даже добавить нечего