Отношения

А вы бы стали строить отношения с человеком сидящем в тюрьме?

Знаю много случае вот и я так сказать попала на такого человека прекрасно понимаю всю ситуацию понимаю что их любовь обычно только там, а как выходит человек напрочь не нужен, плюс надо же чтоб кто то ездил + грубо говоря надо поиметь кого то раз в месяц все это складываю и не радует перспектива, но человек не плохой сам по себе просто я молодая и еще 4 года ждать у моря погоды не стоит. интересно ваше мнение как вы бы поступили в такой ситуаций
Диана Бруева
Еше не известно по какой статье он сидит. Скажет тебе одно а будет совершенно другое Не знаю
Зеки конечно тоже люди, но я бы не за что в жизни! Хотя знакомая подождала, вышел, живут вместе. Но тебе 4 года ждать это бред) Ещё кучу мужиков встретишь) Еще и замуж за эти 4 года выйдешь и малышку родишь, а он пусть сидит за свои деяния и другую дуру ищет. А тебе удачи)
Нурлан Жунусов
Лучший ответ
НИКОГДА! человек с больной уже психикой!
категорически нет... и тебе не рекомендую
Рай Рай
не трать время на него
Alex One
учитывая мою романтическую натуру: теоритически-да.. .
Но недавно увидев отношения вышедшей пары, как он свою любимую. сидя на ней бил кулаком по голове... однозначно- никогда.
Строить... стену, и чем выше-тем лучше!
С другой стороны-не всех портит "отсидка"-по работе познакомился с пареньком, хрен скажешь что он сидел за убийство! В душу к нему не лез, но более чем уверен-если он это сделал, то поступил единственно правильно, а закон сух и на многое просто плюёт.

Часто сажают за "превышение самообороны",забывая что "лучшая защита-нападение",особенно когда 1 против толпы... тут не до ограничений-самому бы выжить, по себе знаю... всякое бывает.
Елена Гордеева
Как правило такие люди возвращаются обратно на зону .Да и письма там пишут зека писари знающие психологию это у них хобби такое .
Елена Остренок
не надо! попробуй построить отношения со свободным мужиком года! 4 года пройдет и нет гарантии что все будет хорошо, и 4 года просто потеряешь... Удачи
Неужто всё так плохо в реале? Человека по письмам из неволи не узнаешь, там ему наверняка помогают эти письма сочинять. У меня муж сидел и сам давал адреса незамужних знакомых своим товарищам по несчастью, чтоб их было кому поддержать добрым словом и передачкой. Но этим же незамужним знакомым, выйдя на волю, советовал не строить никаких планов на заключённых. Так что начните жить суровой действительностью внимательно изучая тех, кто попадается Вам на жизненном пути, наверняка найдётся тот человек, с которым можно выстроить отношения в настоящем времени, а не надеяться на призрачное "завтра".
Нет, не стала бы. Не стала бы даже с отсидевшим, а уж с тем, кто отбывает, и подавно. Потому что люблю себя и достойна бОльшего и лучшего.
блин с крючка сорвалась.. так наверно думает.. не ты, так другая полюбит)
Sonic The Hero
Глупо ждать незнакомого человека 4 года, а давать надежду подло.
мой ответ - категорическое нет .
Саша Зозуля
нет
Сашка Богданов
Не стоит строить с ним отношения. Это огромная трата времени и в впоследствии нервов. Я не буду судить. От сумы и тюрьмы.. . Но это твоя жизнь и она одна. На зоне они становятся хорошими психологами и способны очаровать кого угодно, но что будет, когда он выйдет? Психика у них там нарушается сильно. Не почти себе жизнь и рви эти отношения пока еще есть такая возможность.
Shuhrat Bulakov
ну если бы сама сидела пожизненно и нечем было бы заняться
4года коту под хвост? что ты Алинка-малинка делаешь то с собой, если сейчас уже не веришь в счастье? =)
Есть две категории: исправило и стал ублюдком, который туда же и вернется со временем. Они очень ласковые и хорошие, когда ТАМ сидят. Там нет женского внимания, а когда выходят_пипец, как твари себя ведут с женщинами. Есть еще одно "но"_он может предложить замуж, затем будет просить переслать денег, продуктов и т. д. , а уж как выйдет каким он будет на самом деле Вы не знаете. Коротают срок, названивают через каждых 5мин. и не плохо ведь получить помощь со стороны. Да еще и секс с доставкой на дом так сказать. Решайте сами, но я не знаю ни одного нормального.