Отношения

Милый мужчина! А что тебе нужно: секс или "быстросекс"? Или, все-таки, попробуешь по человечески с конфетно-букетным

этапом? Или это накладно для тебя?
Лида Миллер
ухаживания как прелюдия к сексу нормально и понятно... не имеет значение размер кошелька.. . быстросекс подходит для животных
Петр Королев
Лучший ответ
Лида Миллер Огроменное спасибо!
По-человечески - это значит строить нормальные отношения с бескорыстной женщиной, а не с той, которая встречается за цветы и конфеты.
к сожалению чем дольше жду, тем быстрее теряю интерес... и это у меня во всем
Маrina Jurba
Вечером секс, утром конфеты. Не хочу, чтобы дама растолстела раньше, чем я ее трахну.
Ridvan Veysel
мне нужен КБС===конфетно-букетный секс, это новый жанр в сексе после сюрреализма
Гулим Утенова
если только совмещать секс с букетами))))))))))
Лидия Гавро
и то, и другое, и третье...
До "конфетно-букетного" этапа идёт "интеллектуально-обьединяющий",и если он получит высшую оценку-втрой этап пропускается по согласию обеих сторон)) )

Даже, скорее, назвал бы "душе-родственный"))
Лида Миллер спасибо за ответ.
раз и на матрац!!!
Любящие люди, не знают что такое "секс" им это слово не ведомо, оно пришло к нам из другой страны в которой абортов больше чем рождённых на свет детей. в России любящие люди занимаются любовь, "Заниматься любовью" и "секс" это разное. Конфеты и букеты, я бы прибавил к ним ещё пару тем. но это я . а у вас будет своя истории. которую ког данить вы нам расскажете. а может и не расскажете, Но. Бог вам даст такую возможно ещё раз. пройти по кругу. теперь у вас больше опыта и вы знаете что хотите в жизни. вам не 15 лет. вы чётко знаете что хотите в жизни, поэтому мир сделает круг для вас специально. Потому что Хорошим людям обязательно дадут этот шанс. пусть не сразу, пусть пройдёт время но у вас будет то о чём вы так мечтаете! я в это не верю, я это просто знаю!
Мне нужно, что бы тебе понравилось, тогда понравится и мне...
на конхветах далеко не уедешь, надо сразу порш подгонять)))
Лида Миллер Добрый вечер.
Сверхбыстросекс. Это например встретились глазами на улице, тут же не сговариваясь помчались искать хоть какое-то более-менее укрытое место и еле еле добежали! Вот это да!
Mirash Kursibaeva
Mirash Kursibaeva А что вы все пятёрки кинулись ставить? Такого не бывает это фантазии мои
шалунья
Макс Макс
все зависит от того, какие мысли и планы на счет женщины... и если это не на один раз, а на вполне долгий срок или жизнь, то букеты и прочее будут безусловно... делайте выводы...