Отношения
Как понять, что парень ведет параллельные отношения ?
Какие есть признаки, кроме взломов контактов, телефона и тд с сообщениями.
ну, как правило, если у вас есть подозрения, то либо вы мало спали и тупите, либо он вам правда изменяет.
надо выспаться и понять что думает ваше подсознаение. если выспавшись, ваше подсознание скажет вам: да, я считаю это так, то, увы это будет так.
никто лучше вас не знает его, и если вы действительно хорошо его знаете, то ваше подсознание, как калькулятор даст вам верный ответ.
А он что ваша собственность? если нет то он вам ничем не обязан и может общаться с кем хочет и когда хочет, а если у вас есть подозрения, то просто расстантесь и не надо играть в шпионов
Есть банальные признаки. приходит позже обычного. Приходит и сразу в душ.
Одежда каждый день пахнет одними и теми же женскими духами. Стал меньше внимания уделять.
Однако это все косвенные признаки. Прямой признак - венерическое заболевание. :)
Изменяет, пока не доказано обратное.
Тебе зачем это? ? Проще расстаньтесь тогда) Эта игра в подвиг разведчика ни до чего хорошего никого не доводила еще))
Он слишком долго снимался в параллельных мирах!
Обрати внимание сколько времени он уделяет тебе, как изменилась его занятость в свободное время.
а зачем это надо? ты сама параллельно давай )))
мало времени уделяет редко спит с тобой потому что уже всего хватило или просто равнодушие нарастает к тебе
обыскать, проследить, и сделать соответствующие выводы=)
поведение его ...
Просто так не доканывай возьмет и прям изменит !
одержима