Отношения
почему парни/девушки, будучи в отношениях, во всём советуются с друзьями?
потому что психологически не совершенны, и зачастую трагедии у них именно от такого совершенства, хорошего не посоветуют, только чтобы и себе досталось!
по моему это глупо.. . я вот наоборот всем советую именно потому что женат
ну в чём-то иногда полезно и посоветоваться) ) но не так, чтоб в отношения между 2 людьми участвовало минимум человек 10 на абсолютно равных правах)))
Так поступают только неуверенные люди. Я не спорю, иногда друзья правы (есть случаи, когда они оберегали и говорили плохую горькую правду о человеке, но ты, ослеплённый чувствами, грязи не замечал) . Но в основном нужно всё делать самому.
потому что интересен взгляд со стороны. и необязательно всегда следовать совету друга, а выслушать не помешает
все из за страха, не так поступить, не так посмотреть, обидеть любимого человека боятся, и советуются, из за малого жизненного опыта-как сделать любимого человека счастливым ...
Всегда ищешь поддержки в чем-либо, в первую очередь у друзей, ситуации бывают, что никак не можешь найти решение. Во всем конечно не стоит советоваться, да и следовать всем советам тоже. В конце все равно принимаешь решение сам.
мои друзья обо мне совсем ничего не знают. Да кто они вобще такие чтоб я с ними советовалась? ! Хотя впринцыпе я знаю кто они такие-это комок зла и зависти!
Сергей Венкофф
И это называються друзья, зачем они тогда, искренне сочувствую
Я сам себе на уме, а вот моя барышня советовалась и из за этого много проблем было. Вообще друзей не стоит подпускать в отнощения
А еще у друзей могут быть свои корыстные мотивы, в сложных ситуациях лучше слушайте родителей, они умнее и опытнее и заинтересовать чтоб у вас все было хорошо
Они бояться сделать что-то нетак
Потому что друзья могут быть более опытными в отношениях, возможно