Отношения

а вы мониторите то что происходит с вашими бывшими? в соц сетях или в жизни

Tiko Tikoyan
женское любопытство - это кошмар, скажу я вам
Татьяна Павленко
Лучший ответ
омо мне как-то не интересно.. . даже и не вспоминаю никогда...
Artem ?lov
В новостях вконтакте вижу
Людмила Путина
Я только погоду мониторю....
он мне сам сообщает))
Паша Колосов
Специально нет, всё получается случайно.
неа, гордость не позволяет
Анна Анна
только тех кого я бросил. . и только до той поры как не найдут кого то )
Ирина Осипова
С некоторыми общаюсь нормально, а с кем нет, те мне уже не интересны0))
с глаз долой — из сердца вон
Натали *****
Я занята новым, зачем мне бывшие ))) но иногда пересекаемся, в основном они меня мониторят ))))
У меня Слава Богу нет бывших, но по себе знаю, что не удержалась бы, чтобы не посмотреть)
Нет. Что было прошло. Специально никого отслеживать не буду.
Ага) ) так тебе тут все и признались)))
Мария Аладова
Нет . Если необходимо позвонят .
Алла Осипова
Да, прочла на свою голову, что он скучает, даже обрадовалась. Думаю: поеду к нему в пятницу, раз скучает, может погорячился человек и вовсе не хочет расставаться. Но в пятницу была моя смена и зайти можно было только через начальника который СЦУКО все пасет, и реально могли бы быть неприятности . Короче, думаю, раз скучает то на выходных появится. Хрен кто появился. И я поняла, что реально никому не нужна и реально на меня нет времени и желания мне его уделять. Забила я. Мне типа одной это надо?