Отношения
Мы с моей девушкой встречаемся уже год. в следующие выходные и будет год. мне хочется ей что-нибудь подарить)
в следующие выходные и будет год. мне хочется ей что-нибудь подарить) сам пока определиться не могу, но может вы чем то поможете?
Конечно вы должны провести этот день вместе. Придумай развлекательную программу, когда вы сможете побыть одновременно и на людях, и наедине. Необязательно это должно быть какое-то дорогое приключение типа аквапарка или прогулки на катере. Это может быть приятная прогулка по осеннему парку, когда вы сможете поговорить и рассказать о том, что вы чувствуете друг к другу по прошествии года. Если есть возможность - посетить нешумное кафе. Возможно, стоит сделать запоминающийся, "душевный", подарок. Цветы - это красиво, но если будете дарить цветы, то подумайте, не придется ли с ними ходить весь день. Конечно, вы должны уже хорошо знать друг друга, но нужно так же помнить, что этот день - не день рождения, и не новый год, в этот день вы отмечаете общий праздник - год прошел с того времени, как вы вместе. А этот день - особенный.
Всё зависит от наличия денег... своди в зоопарк... и не дорого и насмеётесь на год вперёд
Подари фото сессию)
Сделайте книгу-альбом воспоминаний, где будут ваши фото и описания самых приятных моментов проведенных вместе. Это отличный подарок. Если же по срокам не успеваете, тогда можете подарить серебряный кулончик, цепочку. Или еще есть в ювелирках такой набор, где лежит кулончик, а в него надо вставить жемчужину, которая лежит в ракушке (эта ракушка идет в комплекте с кулоном)
свою фамилию! замани в загс и окольцуй!
на кладбище своди её, и запомнится ...и кладбище символ вечной жизни, выпейте водки за всех усопших
на год можно подарить ювелирное украшение. цена может быть как скромной, так и в меру вашего кошелька. а цветы слишком банально для такой даты.
цветы и кино, банально но приятно
подари сына. . ну в крайнем случаи ..дочь
Сергей, сделай ей какой - нибудь романтический ужин при свечах
Романтический ужин при свечах...
Своди в аквапарк. Запомнится на долго )
Любаяд евушка растаит увидев в окно надпись типа МАША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ или МАША ТЫ МОЁ СЧАСТЬЕ и корзину роз обязательно)) ) и она ваша на веки)