Отношения
Не пойму странных ,,шуток" парня.... что бы Вы подумали, если....
Если ваш парень (парни могут представить что им подобное говорит их девушка) ) почти при каждой встрече начинает долго и весело размышлять над тем, какое будет у меня будущее через 10 лет, или же когда мне стукнет 50....мол за кого я выйду замуж, где буду жить, чем заниматься.... При этом реально веселится, говорит что у меня будет частный бизнес по продаже молочных продуктов на местном рынке, а муж у меня будет скорее всего каким-то бомжом и придурком, а он меня каким-то образом найдет, приедет ко мне весь такой из себя, и посмотрит как я мол поменялась.... Я с ним 4 месяца только встречаюсь ( нам не по 15) , а он мне это при каждой встрече, и почти при каждом телефонном разговоре вставит.... я его окольцовывать и не собиралась, он знает что я в близжайшие лет 5 замуж не хочу, но все таки никто не может знать что его ждет впереди, лучше не зарекаться, все покажет время, а мне реально очень неприятно такое постоянно слышать, очень обидно и вообще.... Наверно он таким образом намекает что меня в его будущем быть не может, чтоб я даже и не думала о таком развитии событий, что это все временно? Буду рада любым соображениям по этому поводу, я больше не хочу выслушивать подобное, у меня сейчас в жизни и без этого много других поводов для растройств...
Я понимаю, конечно, когда встречаешься с парнем, даже если и замуж не собираешься пока за него, то все равно, слышать о том, что он в шутку рассказывает от твоем будущем без него, не приятно. А с его стороны это или просто глупое пиздабольство языком помолоть или он действительно намекает, что к вашему будущему он отношения не имеет, делает это в шуточной форме, но так что бы ты дошло.
Короче, по меньшей мере он пустомеля (что мужчину не красит) , а по большей мере - просто ни о чем в вашей жизни. Я бы всерьез задумалась надо ли продолжать. У него походу маничка какая-то вам голову морочить с этим бредом.
При таком "если" - я бы подумала, что он идиот... дальше второй попытки подобных "приколов" он бы не продвинулся.. .
А ВАМ это зачем?
"частный бизнес по продаже молочных продуктов"
У тебя большие и отвислые сиськи.
***айголек* **
Слышь, ковбой, с моим-то весом и фигурой вряд-ли это реально) Да и не так страшны большие или маленькие отвисшие сиськи, как скажем твой ,,павший в бою воин")))
У него в анамнезе или родовая травма с гипоксией, или ушиб мозга.
Довольно характерная картинка.
Возможно, есть приступы эпилепсии в том или ином виде, но он может сам об этом не догадываться.
На ЭЭГ ему надо и на качественную диагностику, возможно, в стационаре, а то в армии просто пропадёт, убьют или сам кого-нибудь убьёт. Если в армии уже был -- там, возможно, и заехало. Хреново дело, леди.
Довольно характерная картинка.
Этот человек ведет себя ненормально! Фантазия разыгралась... поговорите с ним на эту тему выясните причину появления таких мыслей со стороны его...
Ёбнутый тип у Вас какой-то.. *SCRATCH*
Парень вас "пилит".
Обычно пилят жёны, давнишние причём.
Что я делаю? Не слушаю, а если сильно донимает, то гавкну в ответ или уйду.
Обычно пилят жёны, давнишние причём.