Заметил, что на сайтах знакомств, регистрируются и замужние женщины (и мужики тоже, не спорю, но я общаюсь с женщинами на подобных сайтах) .
На вопрос: "С какими целями ты здесь? Что ищешь ?" ...Следует обычно ответ, типа: "Просто скучно", "Муж на работе, а я просто общаюсь" и т. п.
Уже не одна дама дала мне свой номер сотового (хотя, поначалу утверждали, что "Я ВЕРНА мужу! " и "не для этого здесь зарегистрировалась!) , и на предложение встречаться временами в свободное время, не отказывают.. .
Как понять? И нафига "ломаться" тогда и строить из себя недотрогу ? )
Может быть я что-то недопонимаю, и в современном обществе давно стало НОРМОЙ такие вот знакомства на стороне ?
Никого не сужу, т. к. я такой же человек, как и все. И мне тоже хочется порой острых ощущений.. .
Отношения
Заметил.. . (внутри)
могу подсказать, почему они там и почему так говорят. они ищут мужу достойную замену, но не хотят портить о себе мнение перед новым мужчиной, у них на уме возможный развод, если попадётся мужчина получше. авинете проще искать себе человека, ведь в барах мужей не ищут. конечно есть и такие, которые ищут экстрима.... но это больше редкость. а ещё есть такие которые повышают себе самооценку через инет и не более того. но всё же те, кто дают свой номер телефона, больше расчитывают на то, что а вдруг этотмужчина и есть её судьба и тогда будет причина подать на развод с мужем, в котором успела разочароваться, но без толчка не уйти вот так, нужен стимул, привычка жить вместе-это очень сильная вещь!
Олег Неизвестно
Интересная мысль )
Вот когда вы хоть одну доведете до постели.. тогда можно уже что то говорить.
А когда это все пустой треп и встреч еще не было.. лишь мнимое согласие... тогда все действительно похоже на скуку) )
В телефонном разговоре нет ничего ужасного.. поговорить с человеком, с которым есть что обсудить
Гулбаршин Барлибаева
ага ничего ужасного....
пример : я ей - дай свой телефон посморю кому звонила, она - не дам, я - дай прошу, если тебе нечего скрывать чего боишься? всё. Этим наши отношения закончились . Принцип нашёл на принцип, гордость на гордость.
Олег Неизвестно
Почему Вы думаете, что я общаюсь "просто так" ? ) Да, бывают встречи и в постели, а то и просто гуляем... Но, в основном - со свободными встречаюсь ) А замужние - не про всех же сейчас узнаешь, кольцо с пальца снять - легко.
Цитирую : "Как понять? И нафига "ломаться" тогда и строить из себя недотрогу ? )
Никого не сужу, т. к. я такой же человек, как и все. И мне тоже хочется порой острых ощущений... " - никого не судишь? )))))))
если не судишь - сиди тихо, молчи да покрывай а не выноси на Общий суд.
женщина изменяет только от недостатка внимания. может быть у нее уже есть подобная практика измен, однако каждый раз - как первый. страшно. кому из-за просто восхищения мужчины, секса захочется перевернуть свою жизнь?
никому.
если бы мужчины, мужья к своим женщинам относились более трепетно, нежно, дарили цветы и прочую лабудень устраивали - тогда все было бы по другому.
не хочу оправдывать женщин - они виноваты и еще как. но мужчины привели к этому
никому.
Олег Неизвестно
Не всегда, это основная причина похода "налево"...
да они не против изменить, но им сначала надо понять хотят они этого с тобой или нет.
поэтому сначала держат на расстоянии
общайся, встречайся, скорее всего дадут ))
поэтому сначала держат на расстоянии
Измены быть не должно