Отношения

Вопрос для умных девушек, опытных в отношениях.

Не нужно быть недоступной, нужно быть загадочной) Можно близко подпустить, но не всё позволить.. , а что бы захотел *париться* намекнуть что всё возможно. . Покажи ему свою заинтересованность в нём как в мужчине. . Мы владеем миллионами всяких женских штучек способных привлечь к нам мужчину) ) Не будь навязчивой, но и не будь пассивной) ) Держи его на *нежном ласковом * поводке (далеко не отпускай. и тихонько тяни на себя) ) Ты же женщина, а мы можем всё))) если конечно этот малыш тебе действительно нужен)))
Влад Селютин
Лучший ответ
Никак
А зачем тебе тот, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ??? ?
Он тебя не заслужил))) )
А ты забудь его. С глаз долой - из сердца вон)))
Если он настроен не серьезно, то тут уже ничего не поделаешь.
Сергей Сулин
все возможно. я так делала раньше! результаты были не плохи. будь в хорошем настроении, попробуй ему что то рассказывать ( но не сильно навязывайся) , испеки торт, скажи приглашаю попробовать, потом скажи не с кем в кино пойти, то погулять.
заинтересоваться всерьез он сможет, если показать ему, что ты вообще-то многих достойных интересуешь всерьез.
1 из стратегий - стань роковой женщиной (на чуть-чуть) . напрямую ему скажи, мол, "как ты относишься к тому, что у меня есть серьезный поклонник, который проявляет ко мне глубокий интерес и т. п.... ".
2 стратегия - напрямую заявить ему, чего ты хочешь (но это опасная стратегия, шансы 50 на 50).
3 стратегия - молча продолжать отношения, авось, сам поймет, что все серьезно.
4 стратегия - переключишь на что-то (займись каким-то новым делом, которое бы тебя увлекло) или на кого-то (другой парень) , и ты увидишь, что твой несерьезный парень начнет волноваться.