Отношения
на сколько тонка грань в измене?
на сколько тонка грань в измене когда молодой человек на 8-ке приглашает твою уже теперь бывшую жену (типа ее зад.... а рутина) в магдональс а потом после типа невинного разговора приглашает ее к себе и та типа ему отказала вернувшись домой какбудто от падружек
В жизни не все так однозначно.
Она могла пойти туда из- за обиды на тебя.
Я когда злюсь на своего, звоню бывшему и могу болтать долго, хотя МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО НА Х,, , НАЗЛО, ПОТОМУ ЧТО ИНОГДА ПОСТУПАЕТ КАК ТУПОЙ ВАЛЕНОК. ОБИИИИИИИИИИДНООО.
А НА САМОМ ДЕЛЕ МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН, ЛЮБЛЮ СВОЕГО, НЕ МОГУ НИ ДНЯ ПРОЖИТЬ БЕЗ НЕГО, но могу вот так отомстить и еще ему рассказать, приукрасить.
ну ты типа вафел, что мысль нормально не сформулировал.. . типа...
Ну, для ревнивца измена может быть и во взгляде. .
Как по мне - не стоит копаться в том, в чем не стоит.. .
не поняла про 8-ку.. не поняла про рутину)) ) но если это опустить то изменой я считаю если человек не свободен....
Даже мыслить уже измена! Хотя наверное у каждого свои рамки дозволенного.
она для Вас бывшая. . этим всё сказано. . Вы её оставили и она свободна в своём выборе. вот когда женаты и она катается абы с кем. . тогда измена однозначно.
Измена бывает двух типов - одна физическая, другая платоническая.... на самом деле физическая не так страшна, как кажется, но.... все зависит от самой личности... что касается, например меня, то я очень быстро привязываюсь к тому, с кем имею близкий контакт... особенно, если общалась хорошо
Ну просто по ходу она для тебя не такая уж и бывшая раз переживаешь. Ты не сюда пиши а бывшую возвращай пока ещё не поздно.
Я понимаю если бы ты ее взял девственницей и теперь парился что мол испортилась.
А как можно испортить то что до тебя уже испортили? Не парься!