Отношения

В современных условиях нужно быть порядочным ?Может это уже устарело?

Может это уже устарело?
Всю жизнь пытался быть порядочным.. . Полгода назад сломался - сил больше нет.. . Видимо, устарело. Лучше и проще по нынешней жизни быть циничным козлом (как, кстати, большинство женщин себе мужчин и представляют) . Не приходится теперь никого убеждать в обратном, всем все и так ясно.. . Вот только самому на душе погано, как будто сам себе в душу нагадил.. . Но кого это интересует, кроме меня самого?
Сусанна Балдрян
Лучший ответ
думаю да-сядут на шею
Sport ***
оставте доброе наследие от себя своим детям и внукам, ведь воспитывая их, показывая им свое поведение - Вы показываете им пример. . это что потом в мире одни подонки останутся? а как же вера в Добро, Справедливость? нужно стараться быть порядочным всегда и везде, в любых условиях. и тогда Ваша жизнь не пройдет зря. . Да, все мы когда то совершали (или еще совершим) поступки, за которые стыдно, но если Вам стыдно - это уже показатель того, что еще не все потеряно! будте добрей, и Вам это обязательно вернется вдвойне!
порядочным надо быть не для когото, а для себя! порядочность это ваша оценка вашего внутреннего мира! выпячивать ее может и не стоит но и отказаться ...значит её не было!
Анна Макарова
можно либо быть лиорядочным либо не быть каждый сам себе выбирает и строит жизнь. можно быть человеком а можно.. . или это тоже устарело?