Устарело! )))
Сейчас актуальней будет добиться женщину, а потом добить её, ревностью, не доверием и трёпкой нервов! ))))
смеюсь...)))
Отношения
...Женщину Нужно Добиваться...)) Это Уже Устарело Или Нет.?))
если тебе Нужно, то конечно.... завоевывать....
нужно всё равно добиваться) даже после того, как она добилась Вас) ) и это Добиваться и Доказывать будут на всем протяжении отношений)))
женщины всегда были разными, кого то не нужно сильно добиваться, кого то можно никогда и не добиться.. . все как и сейчас
достойную женщину придется добиваться, а кого добиваться не нужно, добьются вас сами.... по любому один не останетесь, только вопрос с кем.))))))))
Это было, есть и будет! Мужчина - добытчик, завоеватель! Он просто обязан добиваться женщину, иначе, если она будет легкой добычей, то интерес к ней очень быстро пропадет. Даже если мужчина уже завоевал одну женщину и живет с ней, то он это должен делать всю жизнь, в противном случае ЕЙ может надоесть ОН. Женщины любят настойчивых.
П. С. : Мы, женщины, итак дали волю вам, мужчинам, расслабиться, вы уже перестали считать обязанностью добиваться внимания женщины.. . Вам прямо таки все на блюдечке преподносить нужно.. . Так что дерзайте!
А зачем добиватся того, что доступно.... Сейчас ведь все "современные"и готовы сами кого угодно затащить к себе в постель.... ( Не о себе)
Мне кажется что да, что бы женщина не говорила