Отношения

Зачем у людей появилась байка что женщину нужно добиваться? Это ж нерабочая хрень разрушающая неокрепшую психику парней.

Это с древних времён.
Сейчас не надо ни за кем бегать. Хотя многие девушки/женщины и не хотят это признавать (или не хотят, чтобы это понимали парни)
Анастасия Жандарова
Лучший ответ
Со времен рыцарей!
Парней с неокрепшей психикой надо отстранять от общения с девушками и от секса. Проблем не будет! Невростеники спокойно курят в сторонке!
Сергей Кирин
Мы медленно и верно катимся в матриархат?)) Первая позвони, первая напиши, позови гулять? ТОлько при этом мужчина не хочет быть каблуком, потому что он главный. Так не бывает) Или ты берёшь инициативу в свои руки и добиваешься ту, которую хочешь видеть рядом. Или сидишь на попке ровно и ждёшь, когда добьются тебя, только ты уже будешь вторым, потому что не мужик)
Dreamerdead .
Приехали)
?????????? ???????????°
Меня это не бесит.
Скорее бесит то что женщины из СНГ сидят на попе и не имеют никакой инициативы. Синдром "не бегаю за мальчиками". Хотя в душе хотят отношений.
Эх...
Бред
потому что логично если вы незнакомы показывать себя с лучшей стороны, дабы вызвать расположение, если конечно есть желание отношений вместе с человеком
Анастасия Жандарова Показывать себя с лучшей стороны и бегать за девушками - это разные вещи, вы же понимаете)
ну для кого то и рабочая. для всяких производителей ненужной хрени и корпораций, которым нужны дешевые леминги, да и для самих баб... одни сплошние выгоды...
Юлия Маркова
Эта "байка" знала твоих прапрародителей. А до мамы с папой не дошла, раз тебя так ущербно воспитали.
Анастасия Жандарова А в чем конкретно ущербное воспитание?
Хорошо там, где нас нет