Я на время внимание вообще не обращаю. Я имею ввиду на такие вот пункты.
Если девушка нравится и это взаимно, то все идет, как по маслу. И объятия, и поцелуи, и секс, и вообще, полная гармония отношений складывается.
И я искренне считаю, что не надо никого добиваться, люди должны идти на встречу друг к другу. В противном случае это какая-то ломка личности получается. Поэтому если один человек стремится, а другой выжидает, то на фиг это нужно всё..)
Отношения
Сколько нужно добиваться девушки?
Кто добивается, тот сливается. Вообще, кто если признается в любви, тот уже прогнулся, а тем более с девушками это к расставаниям, так как ее потянет к более доминирующим над ней мужчинам, к вожаковатым, которые не спорят с ней, не доказывают, не оправдываются... То есть девушка ниже по статусу чем мужчина, они ведомые..
женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта, любой намек или сомнение в тебе, ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам .. ВЫГОНЯЕМ ЕЕ ЗА ШЕЮ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, не бить!!!!
Сколько денег?
Добиваться женщину? Не воспринимайте это всерьез. Воспринимать это стоит, максимум, как игру; и играть ли по этим правилам - решать вам. Добиваться - значит быть, скажем так, рабом в ее глазах. Просящим. Ничтожным. Хотя на деле, понятно, что это не так.
Поэтому: первое свидание - первый поцелуй, как знак согласия; за руку берем уже на половине этого свидания. Второе свидание - если нет секса, то до свидания. Баба уже в первые 5 минут после встречи знает, будет ли она спать с вами или нет.
Еще раз, главный посыл. Перед бабой - не стелиться. Не добиваться. Не реагировать на ее "я обиделась" и прочее. Выпендривается - за борт, экономьте свои нервы.
1)для 3
2)месяц
3)после свадьбы
Но это в идеале, а в реальности, секс может произойти в первый день, но на этом все и закончится.
2)месяц
3)после свадьбы