Отношения
Почему так сложно найти мужчину-на которого можно положится?
Слишком тяжелый груз у тебя)
Много инфантилов из-за неправильного воспитания.
Они сами хотят прилечь)
значит слишком многообещающе себя подаешь...
На собственных ногах не устоять ?
Не там ищешь и не среди тех.... Короче в себе проблему ищи. К слову, среди моих друзей полно нормлаьных мужиков, с отличной работой, квартирами, рукастых, головастых, спортивных, но девки выбирают себе не их, а отморозь.
сначала будь легкой и не проси ничего не требуй. . мужики щас нынче пуганные.. просить начнешь сбегут.. раслабь его.. дай понять что не за денег тебе это чмо нужно (ща мужики слишком много думаюти о бабле своем ибо без него как им кажется они никому и не нужны -время такое )))))
поэтому не требуй все и сразу. . действуй медленно и постепенно.. да с таким темпом и молодость пройдет.. поэтому обрабатывай сразу нескольких самцов и не теряй свое свободное время на идиотов которые тебя не понимают ))) во!
Не знаю, почему так происходит, и чья в этом вина, но в самом деле, мужчины постепенно становятся декоративными существами.. . Грядёт эра нового матриархата.
А вы не ищите, отпустите ситуацию расслабьтесь, глядишь, он сам вас найдет.
потому что, мы вымирающий вид !))))))))))))))).
Уровень обеспеченности упал. Зарплаты не позволяют жениться и содержать большую семью.
не могут быть все бизнесменами.. кто-то ведь и работать должен... теперь возьмем рядового сварщика петю васечкина... приехал он из пгт "Пупкино" снимает квартиру, работает... теперь давайте подумаем... зарабатывает он пусть 800уе, 350уе отдает за квартиру... +еда, + одеться надо, + иногда хочется отдохнуть... пусть он сможет ежемесячно откладывать 150уе... теперь вопрос, успеет ли он к пенсии приобрести квартиру.. ну пусть самую дешевую однокомнатную в недорогом районе за 50тыс уе?
ЗЫ зп трудового трудяги я еще сильно завысил... скажете зачем мне они? я ведь красивая и успешная! заслуживаю большего! но вы ищете того на кого можно положиться.. это свойство не присуще богатым, это свойство присуще только тем кто испытал нужду, только те по-настоящему ценят близких им людей.
Видно не судьба.
Яа,МАЯ квартирааа, МАЯ машинааа, ищут мужчинкууу который будет,решать НАШИ проблемкии.
Желательно с квартиркоой не обязательно так олигарха - а всякие такие тааам,которые сейчас толпами вокруг меняа,уже достали...
ДАВАЙТЕ ПИШИТЕЕЕ - А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ТОГДА,НУЖНЫ ВЫ ВООБЩЕЕЕЕ,НЕ ПОООНИМАААЮЮ
Ого! Да ты наездница: -) сверху любишь: -)
Наверное потому, что притивоположности притягиваются...
Но только мужчину. Мужчинам тоже тяжело найти свою пару. Потому то сейчас люди в основном все злые и корыстные и нельзя кому попало доверять.