Отношения
Всё очень сложно. Не могу решить.
Я очень нравлюсь одному девятикласснику (я в седьмом), он даже предлагал встречаться, но я отказалась. После этого мы где-то неделю не общались(всё было только в ВК). В школе организовалась поездка в Питер, он едет, я еду. И мы начали опять переписываться, он опять мне предложил встречаться. Я сказала что подумаю и точно скажу после Питера(едем 4 ноября). Но я уже почти решила, что скажу "Да", он очень хороший, но я боюсь что эти отношения не надолго и он разобьёт мне сердце. Я спрашивала у него надолго ли это, а он ответил что навсегда. Конечно я понимаю что ничто не вечно, но мне так хочется ему верить. Так как у меня никогда до это не было парня я не знаю, что делать.
и вот опять похожая история)
у вас не было а так хочется!
почему же вы девушки готовы броситься в руки первого попавшегося
лишь только потому что у вас не было отношений!
успеете еще!
тем более он не может видеть навсегда это или нет!
тем более в вашем возрасте это маловероятно
у вас не было а так хочется!
успеете еще!
Какие твои годы, и зачем тебе навсегда, если нравится-встречайся, опыт тоже приобретать надо
ну надо же набираться опыта в отношениях) Как положительного, так и отрицательного. Может, все хорошо будет. Главное, в постель не спешить)
Как вы яхту назовете, так она и поплывет, назовете вы корытом, не уйдете от беды, эта яхта и в болоте нахлебается воды...
Я бы с таким не стала встречаться, пустобрех по одному этому "Он ответил что навсегда".
Ты такая зайка))))) скажи ему заранее в поездку поедите уже вместе))))))
Нас даже учитель учила, что у пареньков до лет 25 "люблю" всегда означает "хочу". Делай выводы.
"Я Вас хотел. Желание, быть может,
В душе моей угасло не совсем.
Но пусть оно Вас больше не тревожит.
Я не хочу печалить Вас ничем.
Я вас хотел безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас хотел так искренно, так нежно,
Как дай вам бог желанной быть другим. "
"Я Вас хотел. Желание, быть может,
В душе моей угасло не совсем.
Но пусть оно Вас больше не тревожит.
Я не хочу печалить Вас ничем.
Я вас хотел безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас хотел так искренно, так нежно,
Как дай вам бог желанной быть другим. "
Самое главное ты только с ним не спи. А в остальном делай как сердце подсказывает. Первая любовь очень сильное чувство - но не надо терять голову. Иначе таких дров можно наломать что потом долго разбирать придется. Подростки очень переменчивы в них играют гормоны и чувства. И запомни мальчик переспал с тобой - и у него проблем нет он дальше пошел, а девушкам намного сложнее приходится. Да и мальчиков у тебя будет еще много. Удачи.
Если он тебе нравится, то соглашайся! Но, как уже говорили выше, не спи с ним.
Успехов! Надеюсь, все у тебя будет хорошо :)

Неужели в седьмом классе уже нормально поставлена речь и мысли правильные в голову лезут?
Тебе повезло со складом ума.. .
Всегда половинке хочется верить, я тоже боюсь обжечься.. .
не бзди, на реальные чувства полагайся и посморти повнимательнее?
Тебе повезло со складом ума.. .
да! ехать в поездку и наслаждаться временем проведеным вместе с ним! и ни о чем дурном не думать!!!!