Отношения

Твой муж поднял на тебя руку.Как быстро ты его простишь?

если мужчина поднял руку на женщину, это уже не мужчина. а женщине от такого человека надо бежать далеко и без оглядки. один раз ударил, будет, второй, третий разы и так далее.
Марина Ишкова
Лучший ответ
Николай Бочкарёв А перспектива остаться одной ,не смущает?
Раз было, запомнил на всю жизнь )) Успокоился )))
Алёна Пашина
Бог просит... а я ни когда....
Ин)Т)Р)Иг@ ***
у нормального мужика на женщину должен подниматься член ,а не рука...
Николай Бочкарёв Должен...А поднялась рука, ну или нога.
я не смогу простить
Если это не пощечина и не удар по попе, то придется ему на неопределенный срок идти жить к маме
И да у меня такого не было.
У меня такого не было, поэтому можете укусить себя за жопу )
Вера Смирнова
Николай Бочкарёв Мадам , вы не в ЗООПАРКЕ..."Кусать" вас никто не намерен.
я с ним больше не живу.. и он уже мне больше не муж.. .
прощу и пошлю :)
Понял, Сергей?)
Игорь Демичев
никогда
Светлана ***
руки просто так не поднимают (кроме психопатов) - должна быть веская причина, зачастую бывает так, что баба сама провоцирует и доводит мужика до поднятия руки - этим бабам даже имя присвоили - стерва.
Смотря как "поднял руку", смотря за что. Бежать разводиться сразу не надо, но надо дать понять мужу, что он не прав, чтобы извинялся, раскаивался. Прощать сразу нельзя, а то так потом будет систематически бить, и знать что жена ему все простит.
я не прошу этого никогда. есть женщины которых систематически избивают и им это нормально. но у меня в семье никто никогда никого пальцем не трогал. НИКОГДА
соберу вещи и уйду))