Отношения
Нужно ли простить своего мужа, если он поднял на тебя руку, а ты знаешь, что ты не в чем не виновата? Обидно...
..
Бегите от него, потом только слезки на кулак мотать придется!
Обидно - это не то слово... СУ.. а он... а простить придется если разводиться не собираешься...
Ну если хочешь быть боксерской грушей и дальше-то прости конечно...
вам лучше знать, как человека здесь его никто не знает, поэтому по-любому вам решать. Лично я не простила бы, я себя не на помойке нашла.
Не прощать.
Нет: скотина он.
Вопрос конечно для семейного психолога, а не для открытого форума. Эт не нотация а так просто. Если не виновата то никаких прощений .
я простила, у него это случайно получилось....
Я не простила и не жалею.
я не простила и нежалею об этом!
Народная пословица: Если бьет, значит любит?
Кто придумал? Идиотизм, маразм человеческий...
Поднял руку? Ударил? Избил? поломал? ..обидно может быть и от мата ...а иногда сдержаться человек не может ...ситуации разные ...
Если избил - нах его... .
Во общем не компрометируйте... .
Никогда не бил ...ну только во время игр иногда ...
Если избил - нах его... .
Во общем не компрометируйте... .
когда любишь, прощаешь всё!!!!но вот если он уже поднял один раз руку, то лучше не искушать судьбу и сделать ему отворот поворот, что бы он знал, что вы без него сможете, а он без вас нет!!!! потом он ноги вам целовать будет!!!!
Смотря сколько вы живёте с ним. Я с мужем живу 12 лет, и он за эти года никогда не поднял на меня руку, ну а теперь если случится я не прощу. НЕ привыкла. А вообще думаю если поднял руку, то и ещё поднимит
НЕТ конечно.
Если это первый раз, то это простительно. У меня есть пример, когда мужчина поднял руку впервые, жена его простила. С тех пор прошло много лет, они живут душа в душу, и больше такое не повторялось никогда.