Почему хорошие девушки так часто одиноки?
На сегодняшний день все чаще всплывает одна проблема: почему хорошая и достойная девушка не имеет личной жизни? Есть много девушек красивых, ухоженных, образованных, адекватных, добрых. В общем, со всеми достоинствами. Но они одиноки, совсем одиноки. Вроде бы и внимание есть, да все не то. Вроде и «те самые» существуют, да как-то не попадаются. Вроде и отношений давно хочется, а некоторым и семьи, да все не получается. Так в чем же дело?
Конечно, причин может быть много, точнее, у каждого они свои. Но есть очень распространенная тенденция, которая и мешает таким вот достойным кандидаткам найти себе подходящую пару.
Дело в том, что сейчас очень сильно развивается классовое расслоение. Все больше и больше меняется социальный строй государства. В связи с этим у каждого молодого человека есть масса возможностей быть бедным и глупым, богатым и умным, просто богатым, просто умным, красивым и активным, тусовочным и гламурным, а может и все вместе. В общем, вариантов целая масса. Конечно, среди всех этих мужчин находится доля таких, кто одновременно умен, красив, состоятелен и приличен. То есть появились некоторые образы “настоящих мужчин”, у которых вроде бы достаточно много достоинств по современным социальным меркам. Такой и нужен, такой и подходит! Но таких, увы, мало.
К сожалению, быть такой же достойной девушкой, такой же достойной невестой куда легче. Почему? Потому что самая приличная, достойная, хорошая девушка может зарабатывать любую сумму. А мужчина, который на такую девушку рассчитывает, должен много зарабатывать, даже если это весьма молодой человек, он должен обладать достойной возможностью для ухаживания, наверняка неплохим авто, а может и жилплощадью… Вот такой принц нам, само собой разумеется, нужен, не правда ли?
Давайте посмотрим правде в глаза: готова ли красивая, ухоженная и наряженная девушка на ухаживания очень хорошего и приличного молодого человека, но без машины, который живет с родителями, подарки будет делать редко, сводит изредка куда-нибудь в “Шоколадницу” или суши? Думаю, такой, должно быть, отпадает. А это значит, что отпадает просто хороший человек, приличный парень.
Дальше само собой отпадают глупые, пьяницы, откровенные приезжие, геи (коих сейчас много) , развратники и озабоченные, хамы и быдло (даже состоятельные) . Круг кандидатов для приличной девушки ОЧЕНЬ узок. Плюс ко всему, не будем забывать, что мужчин у нас, в принципе, меньше женщин.
Я говорю не о том, что все подбирают себе мужчину, как туфли в магазине, но ведь наше бессознательное, наш взор, наши эмоции автоматически “просеивают” всех кандидатов через призму собственных представлений и поэтому-то не возникает никаких чувств, нет влюбленностей, нет симпатий. Каждая такая девушка жалуется, что не видит достойных, подходящих, интересных. Конечно, ведь круг потенциальных “женихов” для таких девушек, приятных во всех отношениях, очень мал. И поэтому ими начинают заниматься очень активные дамы. В результате сам “хороший кавалер” становится пассивен. И как результат: либо он занят, либо сам становится избалован и чрезмерно “разборчив” (а, по сути, перманентно одинок) .
Вот именно из-за такой ситуации “на рынке отношений” и страдают достойные девушки.
Так что же тогда делать? «Брать быка за рога» , «рвать когти» или прибегать еще к каким-либо ухищрениям? Наверное, далеко не каждой подойдет такой способ действия, да и будет ли от всего этого истинное удовлетворение… Но можно попробовать подумать о некоторых вещах с другой точки зрения и немножко изменить свою жизнь, чтобы сделать хотя бы небольшие первые шаги навстречу своей судьбе.
Отношения
почему чаще всего красивые девушки одинокие?
Потому что мы (и это честно) боимся красивых женщин....
Перебирают. Им Ванька с улицы не нужен.
Дорогие они....
У них запросы тоже не низкие и мужики их принимают за шлюх-боятся их
т. е. Вы хотите сказать, что я не красивая?
может привередами не надо быть? ! искать мужика ровню себе, да чтоб было о чем поговорить, цели чтоб совпадали и взгляды на жизнь. а то что хотят все в машинами и с квартирами.. . ну все хотят, и мало у кого выходит удержать такого мужика около себя. Развивать надо себя и свои таланты и способности и жизнь подарит достойного.
запросов больно дохера
Красота губительная для женщины в двух случаях:
- если ее нет
- если нет ничего, кроме красоты...
- если ее нет
- если нет ничего, кроме красоты...
...нет потому что парней их уровня.... чутких, умных и что б любить умели.... а как говорится.. . Лучше одной, чем с кем попало)))) ((((((!!!!((((
Почему красивые женщины так часто одиноки?
http://onedio.ru/news/pochemu-krasivye-zhenshiny-tak-chasto-odinoki-16110
http://onedio.ru/news/pochemu-krasivye-zhenshiny-tak-chasto-odinoki-16110
перебирают много
высокого о себе мнения
Похожие вопросы
- почему умные и красивые девушки чаще всего одни?
- почему умная и красивая девушка чаще бывает одинока,а откровенные сучьки и дешевки счастливы и довольны?
- Давайте порассуждаем о том, почему мужчины боятся красивых девушек? Интересуют мнения как мужчин, так и девушек!
- Почему парень отшивает красивую девушку?
- дИнтересно, почему я очень красивая, но одинокая! Этот вопрос почему то стал актуальным! Я не лицемер, не высокомерная....
- Почему у большинства красивых девушек нет парня???
- Почему у очень красивых девушек часто парни совсем обычные?
- Почему парни боятся красивых девушек, что аж ненавидят их?
- Почему скромные и красивые девушки превратились в Блятей???
- Почему кроме казашек красивых девушек нет?