Отношения

Почему кроме казашек красивых девушек нет?

Вот например казашки красивые, культурные, нормальные, спокоиные, они неизменяют, верные, и я буду рассуждать до утра. Почему кроме казашек нет никого нормального?
нуу начинается...
Райля Садыкова
Лучший ответ
Не правда, русских девушек тоже много хороших и верных...
Sergyi Oleksandrovich
Ну на счёт красоты ты ошибаешься! И на счёт верности тоже! Подумай, есть же Азербайджанки, да и русские есть достойные
Людмила Милая
Много красивых русских и белорусских дам! Во всём остальном вы тоже заблуждаетесь ( по поводу культуры и измены)!
Да неужели?? ? Я верная как собака, всю свою жизнь.... да вроде и не страшная.... А насчет спокойствия конечно вопросс.... обычно находят спокойных.... а потом шляются ищут кто даст чаще раза в неделю.... Извините уж.... кажется не имеет значения принадлежность к религии, национальности и т. д. и т. п.. . Лишь бы человек был хороший!!!
Ну вот за живое тронули.
Насколько я знаю самые красивые девушки украинки.... И это все знают.... А вообще в каждом народе есть свои красотки.. . Так что не надо здесь.... Признавайся ты казах?...
Чушь какая... вы наверное казах в 10-м поколении)))
странно.. . я тут ТАКИХ КАЗАШЕК наблюдала! причем здесь национальность?? ? всяких хватает во всех нациях
Минка Это-Я
мда.. . ну и представления о девушках у вас. На казашках же свет клином не сошелся))) . Вывод: либо вы не общались с русскими девушками, либо вам попадались "не по вашему вкусу")))
а ты что, девушек всех национальностей уже видел, что такие выводы делаешь???
Вообще-то русские девушки самые красивые! Почему со всего мира приезжают в Россию искать себе невест? ? Не знаю, что ты нашёл в казашках или ещё ком-то)) ) Раскрой глаза, парень)
Олеся Павлова
в каждой нации есть хорошие и плохие. Я считаю нельзя так рассуждать, а вообще это зависит от воспитания родителей.
Ну прямо рассмешил, ей Богу...)) ) Ты это про каких сейчас казашек пишешь, те что были молодыми 10-15 лет назад? Конечно и сейчас есть хорошие, воспитанные. Но большинство молодых казашек просто ужасают своей вулгарностью, расспущенность, невоспитанностью. Стоят по подворотням, подъездам и бухают и курят и мат льется просто песней. И не надо тут казашек ставить в пример, не то уже у них воспитание, как раньше. Так что ты чушь тут какую то несешь. И про то, что казашки самые красивые, ты явно загнул... Наверное ты сам казах, влюбленный в казашку, вот и пропихиваешь тут нам эту пургу.. А красивых девушек много во всех нациях!!!!
Людмила Коргутлова вам надо было сказать меньшенство казашек ужасают и т д ,потому что это так очень мало невоспитанных казашек 1 на 7000наверно.