Отношения

женщины а вы часто в жизни в отношениях думали чужим мозгом? советы подружек, мамы или всетаки сами принимали решения

а если всё-таки не сами то чем кончилось?
Олег Тютин
В отношениях не получалось чужим мозгом жить...даже наоборот,если кто то настойчиво советовал хотелось сделать наоборот,чтобы доказать что они ничего не понимают а я одна такая умная...Хотя конечно если со всех сторон что то в один голос талдычат хочешь не хочешь а к сведению принимаешь...хотя поступаешь всё равно по велению собственных мозгов...
Tunuk Murasbekova
Лучший ответ
Не только думать чужим мозгом не пыталась, но ещё и не распространялась о своей личной жизни)
хих.... да как-то мама с подружками все безмозглые :))))))))) всё пытаются у меня жизни поучиЦЦа :))))))))
"Сами"- не более 10 процентов всех принятых решений. Всегда давлеет мнение окружения и родни ))
Хм.... на удивление мне с 17 лет, никто советов не дает, но кстати сказать и не прошу)
Casian Marian
У моей жены есть я. Чтобы она думала.
это они думали моим
Чужое мнение выслушаю, но делаю всё по-своему))) ) Моя жизнь, мои ошибки, мой опыт)))))
Ilkin Heyderov
Вообще сердцем думаю.))) ) Глупыха )))
Ирина Бутко
Да. Одна голова хорошо, а две лучше. Сообща всегда находится правильное решение.
@
@ Борис @
Нет! Нет! и еще раз----нет!
НИКОГДА!
НИ РАЗУ!
...не разговаривала с мамой бОлее 3х месяцев, но поступила ТАК, как считала нужным. Всегда думала СВОЕЙ головой. Слушала, ПРИслушивалась, но поступала по-своему. Свои ошибки, свои "шишки",их НЕ мало, но они МОИ=мой опыт, моё взросление и НЕ жалею!
Аня Булгакова
прислушиваюсь лишь к мнению своего мужчины, потому как отношения-это двое, а не проходной двор, чтобы ходить и чужие мнения слушать
советы дают.... слушаю, делаю выводы! Но решения всегда принимаю сама! Бывали случаи, когда обжигалась.... зачастую советы дают люди, заинтересованные в окончательном результате! Поэтому считаю, что свою выгоду пусть имеют набив свои шишки! И сама стараюсь не лезть к людям с советами...
Юлия Кириллова
Я никогда и никого не пускаю в свою личную жизнь,поэтому мне никто не дает советы,а если и пытается,то я пресекаю такие попытки сразу же.Нельзя думать чужим умом ,ни к чему хорошему это не приведет.
В основном всегда свое мнение спасало
Rasim Ipek
Нет не пользовалась чужими мыслями особенно женскими.
Да и по всей жизни стараюсь сама находить выход и решения.
Когда как. Когда сама думаю, когда читаю отзывы в интернете.
Роман Хохлов
Когда слушала других это ничем не кончалось, потому что не начиналось. А потом представился случай, когда я вообще не думала, а все само собой удачно получилось.
нет. слушать можно и должно. .
Но решение принимать САМОМУ непременно)
Anatoli T.
о это они умеют, и страдают от этого!
Никогда ни от кого не зависела.
советы друзей никогда не слушала
если нужен был совет, то либо мама, либо бабушка (дедушка)
а так сама принимаю решения в любых случаях (обстоятельствах)
Вот ещё.Свой тогда зачем?)
Nastayashi Shef Shef
Я всегда пользуюсь помощью интуиции и снами.. . они меня не подводили!!!
Есть люди, к которым я прислушиваюсь, но окончательное решение остаётся за мной
Чужое мнение было важным для меня лет до 20, потом понятно стало, что верить нужно только себе.
Сама принимала решения всегда
Поэтому никогда и ни отчем не жалею!
Зоя Остроушко
Ну нафиг, своим думать лучше, хоть и порой труднее.
Аман Сакеев
Никто за меня мою жизнь не проживет, поэтому решаю я все всегда сама... это не значит, что советов не слушаю... я их выслушиваю, но живу своим умом... если мое мнение совпадает с советом - спасибо советчику...))) ) а устроена у советчика жизнь или нет - это неважно...
|Aeka ™|
никогда не слушала чужого мнения.
даже наоборот - если говорили че-нить плохое - действовала наперекор
Елена Хаитова
Никогда! Ни маму, ни подружек даже не посвящаю в свои проблемы.
Маман слушалась и в этом моя проблема, наверное.
выслушать можно, но принимать решения, только своим сердцем
Rimantas B.
решение за мной и чем больше говорят нет тем больше я говорю да. Кто слушает мам те не живут с мужьями и тд. пошли вон такие.
Это не зависит от пола человека, зависит от того насколько человек поддаётся чужому влиянию. Мужчины тоже есть которые живут чужим мозгом
Но если человек все таки подается влиянию со стороны, то заканчиваться плачевно и для него и для его половинки…
они всегда с сериалов копируют
Леон Леон
Совет выслушаю только от близких, часто учитываю его, почему бы и нет. Мама плохого не посоветует.
постоянно, парень за меня думает
Чужое мнение всегда выслушаю с радостью, но по своему характеру все равно сделаю все по своему, даже если в итоге пожалею об этом