Отношения

как думаете. если женщина принимает решение быть одной, почему? ведь рождена ж для любви?

Нина Смирнова
Обычная девочка, кого-то упрямством достала.
Вы думаете - стерва, а она просто устала.
Вот сейчас упадет на диван, не смыв накрашенные ресницы.
И никто не узнает, что же ей приснится.
Про мужа не думает - думает, сама справится.
Ей, в общем, плевать, что кому-то она нравится
или не нравится,
....
Обычная девочка, просто одна из нас.
Улыбнется и скажет - да все нормально… relax
Eka Kabakbekova
Лучший ответ
Vitalie Ionel дааа... херово если упрямые достающие стервы это уже обычно... а когда плевать - стерва и есть.
Значит, рождена не только для любви.
В мире слишком много интересного и занимательного. Сосредотачиваясь на поиске пары и прочей лирике, можно многое упустить.
да надоели все.. .
Татьяна Рамусь
если женщина самодостаточна и ее интересует все в этой жизни, а вокруг нет человека, который был бы близок ей и зацепил бы ее душу... почему нет? Вы думаете она несчастна? ведь это не говорит о том, что она и ее никто не любит - просто предпочитает ЖИТЬ одна... а потом не забывайте - работа, дети, друзья... не надо ее жалеть..
Favourite )))
не влюблена значит ещё
значит, ей никто не нужен))))
Санёк Нерослик
Потому, что устала разочаровываться
Руслан Аншиц
"Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"
Vitalie Ionel Ооо... Тут еще кто-то Омара цитирует... похвально)))
значит просто не везет ей в любви....
Валерий Нежин
Не может женщина хотеть быть одной. Это противоестественно. Она лукавит, если так говорит
Игорь Катрич
Нина Смирнова ну, надежда же умирает последней)))
Вы, уважаемая, несколько необычно стороите вопрос. Несколько не на русском. Не находите?)