Отношения

Почему нельзя чтобы женщина принимала решение?

Denis Kolomeec
Самочьи "решения" инспирированы извне с помощью средств массовой дезинформации. Кроме этого, сынам Завета выгодно (и это ещё мягко сказано) иметь самок политиков. Потому что мозг самки применим лишь для решения задач тактического характера, и нет проблемы с втягиванием в комбинацию, которую она никогда не просчитает.
Сбывается прогноз, что жиды во всех белых странах поставят дырявых на руководящие посты для заключительного этапа геноцида белой расы.
Ольга Небещук-Мельник
Лучший ответ
в кабинете министров Финляндии теперь будут заседать семеро мужчин и ДВЕНАДЦАТЬ ЖЕНЩИН!!!! Особое внимание привлекли четыре из них: в правительстве, которое теперь возглавляет лидер Социал-демократической партии 34-летняя Санна Марин, кресла заняли и другие женщины-министры, которым нет еще 35 лет — 32-летняя Катри Кулмуни (министр финансов), 34-летняя Мария Охисало (министр внутренних дел) и 32-летняя Ли Андерссон (министр образования). Для справки- Финляндия стоит на 3 месте в мире по социальному развитию !!!
Beningofen **
Анастасия Шинкевич Опять послышалось ко-ко-ко про умниц женщин и долбоёбов мужчин.
можно и нужно
просто с дурами не общаться
Dulat Mirzagaliev
Если нельзя, но очень хочется, то можно!
Ж*
Женька ***
Почему это нельзя? Можно
Beningofen ** тебе- можно! ))
Правильный вопрос: как различаются М и Ж способы принятия решения.?

Информация к размышлению:
Бабы дуры, Бабы дуры,
бабы бешеный народ.
Как увидят помидоры
Так и лезут в огород.
Denis Kauzer
Потому что решения принимает на эмоциях
А почему это? И в какой ситуации? Если в отношениях, то скорее всего Лидерство перейдёт на неё, но она начнет терять уважение и интерес к тебе
какие тебе решения нужно принять? -аборт молча сделать и мужика не беспокоить?
главное - не кто принимает решение, а что получится в результате (фактически, а не фантазии)