Отношения
Вот что делать? Влюбился в меня один человек.
Хочет пострить отношения. Очень добрый, заботливый, обеспеченный (вплоть до 2-этажного особняка), но вот незадача - наполовину азербайджанец, но в России лет 15 живет, говорит без акцента, но всё равно это как-то напрягает. Что посоветуете?
Знаете иногда такие мужчины намного лучше русских, в отношении к женщине и понятиям в жизни, но есть большое но.... ВАШИ чувства к нему.... вы говорите Он влюбился... а ВЫ? только если он вам сильно нравиться и он вам не противен, тогда что-то может быть.... Если б он вам нравился, я думаю вы бы не задавали пободные вопросы, а наплевали на общественное мнение.... а там решайте сами.... удачи!
Я посоветую Вам не идти на поводу материального положения, и пообщаться с этим человеком, узнать его поближе.
посоветую бежать, пока ничего не началось... из печального опыта... хотя люди все разные, так что решать придется самой, тезка )))
если в нике у вас фамилия настоящая, то она тоже далеко не русская. посему не понятно, что вас беспокоит ;)))
А ты его любишь?
Ну тут можно понять. До свадьбы он может быть очень заботливым и ухаживать они умеют, но вот после свадьбы боюсь все будет иначе. Совет такой: присмотритесь, больше времени нужно. Маска рано или поздно может и упасть с лица, а, если действительно любит-пусть доказывает.
хрен знает у восточных мужчин особое отношение к женщинам.. . а то что он сейчас добрый, заботливый и тп. это не значит что он будет таким и в отношениях с вами
и правельно напрягает