Отношения
Я влюбилась... Что делать?!
Я влюбилась, можно сказать, в зрелова парня... Он не говорит свой возраст... только говорит, что он меня старше на много... я так думаю, что он старше меня лет на 10ть. Долгое время я страдала по своему бывшему... я на проводах в армию своего брата, я познакомилась с этим паренем... мы друг другу приглянулись... Он узнал, что мне почти 16ть и сказал моей подруге, что он боится со мной встречаться из-за того, что мне нет 18ти. Так как у него уже есть ребёнок от 14тней девчонки. Ребёнка он видел всего один раз, и как я поняла он отказался от него, потому что ещё не нагулялся. В общем, он боится, что не выдержит и переспит со мной... и боится, что я так же как и та рожу ему ребёнка. Я в общем не знаю, что мне делать. Влюбилась поуши, как никогда. И отказаться от него не могу... и Быть с ним хочу... да, и он не против... вчера тем более другу сказал при мне: "Знаешь, я вчера так подумал... и всё же решаил "повесить себе" хомут на шею... от этого больше плюсов, чем минусов"... То есть всё будет нормально... но вот это меня и смущает, что он сказал "хомут"... что он не выдержит... А я в близжайшее время не хочу ни с кем спать... хочу остаться при своей девственности!!! Что мне делать? Помогите пожалуйста...P.S.: Я, надеюсь, вы хоть что-то поняли из того, что я тут понаписала....и поможите мне хоть чем-то!!!
Знаешь возраст не имеет значения. У меня разница с мужем 8 лет и меня ни капельки это не смущает, все в нашей жизни устраивает. Конечно в 16 лет ребенка еще рановато. Знаешь если ты молодому человеку не безразлична, то он поймет тебя (я на счет девственности) . А на счет хомута, рано не радуйся, может он имел ввиду вовсе не тебя.
Александр Проничкин
В том то и дело, что он имел в виду именно меня. Так как он говорил это своему другу, а моя подруга встречается с этим парнем. Он ей всё рассказал, а она мне!!!
Не собираюсь читать.
ну если тебе нужен безответственный человек, который не нагулялся и будет изменять, да и в трудную минуту врятли поддержит, то дерзай, сказав условие. что спать ты пока ни с кем не хочешь. Выбор всегда за тобой.
Ой.... чем поможеть то тебе????))) )
Советом?? ? Беги от него, пока не поздно!!! !
А хотя может пообщавшись подольше, сама разочаруешься!!!!
Одно то, что он отказался от ребёнка заставляет задуматься: не повторит ли он такой злой шутки с тобой. Подумай: тебе такое счастье надо? ! У тебя только начинается взрослая жизнь: НЕ ПОЛАМАЙ ЕЁ.

Ты влюбилась, это зря.... точно зря
Александр Проничкин
Почему же зря? Ведь в этой жизни не прожить без любви и влюблённости... это скучно же!!!
может тебе просто так кажется что влюбилась? ! а на самом деле просто симпатия.... если он боиться то значит его что то останавливает
Не спеши. Со временем придет трезвость ума, и все поймешь сама. Что делать и как поступить.
Да мозг он тебе пудрит, выёживается, подбивает в тебе интерес к себе, главное не ляжь под него, он потом найдёт кучу причин что бы расстаться.