Отношения

Я влюбился! Что делать, как быть? Ведь у меня есть жена.

а жену любите? ЕСЛИ ДА то это просто страсть.. ощущение давно забытого старого.. ностальгия по ярким чувствам. ведь с женой у вас скорее всего былая страсть прошла и это не только вы переживаете каждаясемйнаяпара переживает такое.. вы бы лучше чем искать развлечения на стороне освежили бы отношения с женой а не искали утешения на стороне может ваша супруга тоже жаждет перемен. а если случится так что вы узнаете что и ваша супруга пошла искать счастья своег т на стороне не поговорив и не попыталась проблму решить с вами как вы тогда будете себя чувстаовать? ломать -не строить. говорят что хороший левак укрепляет брак вот и вас есть шанс проверить это.. пригласите супругу на романтический вечер. сходите на стриптиз или сами его станцуйте уверена она вам настолько будет благодарноа что несмотря на годы вы все еще интересуетесь ею как женщиной..
Наталья Белавина
Лучший ответ
не пори горячку! может это не любовь) взвесь все)
Да ну нах))))))))))))))) ) при живой жене влюбиться)))))) ) да эт не любовь тада)))))))))) ) извини но я так думаю!! ! в любви люди слепы....
Елена Плетнёва
переждать время, пройдёт.
Emin Horikyan
Увлечение - это нормально, ломать судьбу не стоит!
Ruslan 1993
влюбленность - нагрянет нечаянно, побродит по телу, гормоны погоняет и уползет восвояси. Лучше возьми жену, пройдись с ней по магазинам - купи ей что-нибудь сексуальное, детей к бабушке в гости отправь и увидишь насколько хорошо влюбиться по назначению, вот потом до следующего вечера на рабое будешь только об этом думать
Saule Saule
Постарайтесь взвесить всё... задайте себе вопрос - что бы Вы делали, если бы Ваша жена ушла от Вас. Пусть не к другому, а просто так.. . разлюбила.. . А? Возникнет ли у Вас при одной только мысли об этом щемящее чувство в груди, да такое что захочется завыть, схватить её бесценное тело, прижать к себе, задохнувшись от ужаса? Только представьте. И всё решите самостоятельно.
Олег Алексеев
влюбленность ----это не любовь!!!! не парся скоро попустит!
Любви не существует
а жена она то как, или все к ней любовь прошла, зачем тогда было жениться????
Farxad Ismayilov