Отношения

Если в меня влюбился женатик, какова вероятность что он разведется со своей женой и сделает мне предложение?

Joker_ Joker
На фига? У него уже есть прицеп, второй зачем) 2% из 100. И то, если безумно влюблен, новая пассия во многом превосходит настоящую, есть существенные проблемы и пассия с мозгами
Ренат Мухиденов
Лучший ответ
Ждать пока его жена тебе волосы выдерет а он тебя пошлет нах
Натали Буряк
Ноль.
Baha Askarov
ну если ты трахаешься лучше чем его жена))) то может будет к тебе бегать
Чай Зелёный
Joker_ Joker А я хочу за него замуж!
Ноль целых хрен десятых
Алена Кох
зачем он вам такой ведомый.... тем более если на вас клюнет.. вами можно временно попользоваться
50% на 50%.
Разведётся или не разведётся.
Myk
Joker_ Joker Нуу есть как считаешь шанс что все таки уйдет ко мне ?
Просто мне очень нравится этот препод, прям очень и с каждым днем страсть к нему только усиливается..
то что трахнет это по любому
Алина Бадикова
Если влюбился, то 100%. Ведь он сразу же позвонил жене сказал что разводится и подал документы на развод.
Joker_ Joker Т. е. этот препод будет все таки моим, да ?
он просто трахнет пару раз тебя и всё
Joker_ Joker Нее я хочу свадебной церемонии!
минус двадцать
Инна Грига
Зачем эта вероятность? На чужом несчастье, своего не построишь. Не сделай своей жизни огромную ошибку... Рахлебывать будешь всю жизнь
Разведется он только в одном случае, если его жена сама этого захочет, а если нет, то тебе ничего не светит
Станислав Wv
Если в тебя влюбился женатик это значит что он предатель и тварь который изменяет своей жене, а у тебя нет не стыда не совести зная что он женатый и иметь с ним отношения, холостяков валом а ты к женатым звезду подкатываешь.
Сергей Чухрай
Девушка, зачем Вам такой грех на душу!? Побойтесь Бога! Как бы Вам не пришлось потом локти кусать, ежели уведёте его из семьи. Ведь он ей клялся-божился в любви и на ней женился не просто так, а давая священный обет перед свидетелями и Богом (и в горести, и в радости). На чужом несчастье как известно своё счастье не построишь... Да и вообще зачем Вам такой мужчина? Раз он не просто девушку, а жену свою ПРЕДАЛ и изменил ей с Вами, то и Вам подавно будет! Если он такой моральный урод, то мне искренне и очень жаль его жену и Вас, ведь он уже по-свински к Вам относится, лжёт и тешит надеждой, при этом всё ещё состоит в отношениях со своей женой, делит с ней свой дом, быт и постель. У Вас если нет совести, может хоть есть самолюбие и самоуважение, гордость в конце-концов? Или Вы себя считаете недостойной быть одной и единственной? Не чтоб кто-то одной попой на два базара (уж извините) пользовался Вами (телом, душой, временем, чувствами и прочим), а чтоб наоборот одну Вас нашёл, полюбил и замуж позвал!
Иван ,
1 процент,
Скорее трахнет тебя и будешь его подстилкой
Joker_ Joker А я хочу с ним обручиться!
Лучше имить табу на женатых и замужних
Bogdan Gumets'ky
все зависит от его ситуации в семье (бросают только плохие отношения, а от хороших отношений редко уходят ради мечты в еще более хорошие отношения) и от твоего желания и умения
Минимальная
Дима Р
Просто делай минет и не возникай!