Отношения
Раз у нас такая эмансипация - решила сама сделать ему предложение... Как сделать это - красиво?

Милый...я хочу носить твою фамилию....просто сказала я))))
....он не устоял))))))))
не знаю как это нужно делать красиво ...я просто сделала это искренно))))
....он не устоял))))))))
Павел Горбенко
Я бы выбрал этот ответ лучшим.
Та Ша
я тоже считаю Ваш ответ ЛУЧШИМ!

No No
Присоединяюсь!! Это лучший ответ!!!!
Не много, не мало, но она что хотела-то с него точно взяла!
Такие хитрые трюки не прокатят с мужчинами..)) Разве только молодёжь обмануть.. )
Мужчине нужна любовь, а не изображение любви..)
Сделайте ему предложение от которого он не сможет отказаться...
пистолетом у виска и криком "в загс, быстро!"
Учтите его вкусы пристрастия и чувство юмора и вперёд .Желаю вам удачи.
изначально чёрное сними)))
не смешно...совсем...
Игорь Каликин
печальный опыт ?
Раба любви. Или богатый мужчина?
какая прелесть на картинке. я б такой не отказал))))))))))
Пистолет могу одолжить :))))
надев кольцо
Если вы знаете о чем он мечтает, но боится сделать, можно сделать это вместе и после предложить ему пожениться! )
Но лучше мужчину подвести к тому чтобы он сам сделал вам предложение!
Всетаки хотелось бы какой то конкретики... Это КОМУ?
Не эмансипИруй, держи себя в руках...
шампанское, столик и кольцо от вас)
Важно - не спугнуть.
Любовь Полищук в свое время сделала сама, она просто сказала, что беременна и хотела бы, чтобы у ребенка был отец. Он очень обрадовался и понесся за букетом роз.
попробуйте как на картинке -прилюдно и пафосно, толька на калени нинада.
а мож подождать все таки када он предложит. если не предлагает -думаю НЕ СТОИТ. Я ЗАПУТАЛАСЬ. будьте смелее и делайте что страстно желаете.
СЧАСТЬЯ
ЛЮБВИ
УДАЧИ
С вами был Дмитрий Нагиев.
СЧАСТЬЯ
ЛЮБВИ
УДАЧИ
С вами был Дмитрий Нагиев.
я в ступоре... но на второй день до меня бы дошло и все, ищите свищите.
это кажется ирландия. притом М не вправе отказать
Хорошая идея. Меня бы точно это тронуло .
Я бы застрелися.
Да вообщем-то это же вам надо, почему бы и не сделать.... Так и сказать: <Нам надо с тобой срочно пожениться, пошли в загс, три дня тебе на раздумья>....
позвонить и сказать - залетела (обмануть), аборт исключается, дорога память о тебе... если придет и предложит жениться - хорошо, не появится, значит и не нужен такой.
Андрей Николаев
а если предложит и обнаружится что развела ?
фу-у-у ...ну и картинка
хозяин смотрит на свою собачку
моника левински отдыхает
Да, ну, испугается и убежит.
А, серьезно, не стоит начинать строить свое счастье, стоя на коленях
Мужчины не мечтают об этом. У меня подруг также попыталась сделать, рассказывала мне "Ну значит во время очередного ужина в ресторане я говорю типа "дорогой, мы с тобой так любим друг друга, может быть нам стоит уже закрепить наши отношения? ". У Лешки глаза стали какие-то офигевшие, он залез рукой себе в карман и достал оттуда пару колец. И говорит "И фигли мне теперь говорить? " В итоге - две пары колец. =)
грац, вопрос реально прикольный )))))))))
===
по сабжу.
думаю лучше всего подошло бы так :
"Мой мужчина, послушай меня и слушай внимательно! Я, находясь в своём уме и добром здравии, предлагаю тебе взять меня замуж, заботится обо мне, оберегать меня, любить меня со всей нежностью, на которую ты способен! Я обязуюсь быть тебе верна, прикрывать спину твою, верить тебе всегда и во всем, истово исполнять волю твою во всем, что прикажешь, кормить тебя, слушать тебя, поддерживать тебя и восхищаться подвигами твоими! Я обязуюсь рожать детей твоих и растить их в почитании отца твоего! Возьми меня замуж и будь Господином моим отныне и вовек! "
===
по сабжу.
думаю лучше всего подошло бы так :
А если в ответ услышите не то что хотите?
Тогда что?
нет наоборот это настораживает ..
если красавица на куй бросается будь осторожен . тр.... р
возможен )
Именно так!
в виде игры-можно)
Подошел бы поближе она еще и минетик бы сделала!
не, не, женитьба это смерть. еслиб мне девушка такое сказала я бы растворился в воздухе в ту же секунду.
Как на фотографии, это перебор, а лучший ответ, по-моему, 4-й сверху.
Напишите письмо, как Татьяна Ларина Евгению Онегину...
Неспособная я... ну никак.. И потом моя практика показывает, что чем чаще говоришь хочу замуж, тем больше он думает. . Как только скажу нееее ни за что и не уговаривай - сразу начинаются намеки и предложения
Правильное решение! Одобряю! Одним поступком разрешишь все проблемы. Узнаешь все о нем и ваших отношениях.
Иные мужчины и хотят, и бояться сделать такой шаг. Бояться ответственности.
НО, считаю, что особой красоты не нужно. Наоборот- простота момента и простота слов, я сказала бы даже- обыденность. Чтобы не очень смутить парня.
Одна моя знакомая, которая второй раз замужем, два раза сама делала своим мужикам предложение. Она не то, что считает это нормальным, а даже гордится и всем рассказывает, какая она молодец.
Эмансипация то есть, но у нас не так как на западе, например. И мужчины в глубине души по прежнему уверенны, что они главнее ;)
Поэтому дело это рисковое. Можешь спугнуть и тогда не то что замуж, даже в дом на чай не затащишь )))
Мужчина если созреет - сам предложит. Не торопи его. Для мужчин брак - это ярмо на шею, как ни крути. Почти все мужчины к этому так относятся, даже если в слух этого не говорят.. .
Исключение из правил, если он спит и видит как на тебе женится, но не предлагает, потому что боится спугнуть ТЕБЯ ;) В таком случае лучше подготовься заранее, вечер при свечах с его любимой едой и в завершение вечера, как бы между прочим скажи: "ты самый лучший мужчина на свете, я так хочу родить для тебя сына, который будет таким же прекрасным" ну или что-то типа того)
Первые мысли (кстати вспомнил что королева Виктория сама сделала мужу предложение. И кажется Елизавета Вторая тоже, хотя здесь не уверен) :
1. Делать предложение только если он тоже хочет но не хватает решительности, толчка.
2. Романтическая обстановка - это хорошо. Важно - чтобы ему она нравилась.
3. На колени вставать девушке необязательно.
4. Не нужно ответа требовать немедленно, в ту же минуту.
5 А почему-бы не посоветоваться с его мамой заранее! ? (неожиданно! )
Надеюсь, мои советы помогут Вам! Удачи!
Не стоит))
Ну, и правильно, что решили. Что добрые чувства-то скрывать.
Во-вторых, да как угодно - вот так (с поправкой на пол, конечно) :
http://www.youtube.com/watch?v=UjmFQ7aOE8M
Ведь главное - не бюджет этого мероприятия, а его искренность в самой сути, удачи.
К чертям красоту скажи так: Или я, ухожу от тебя, или мы расписываемся, мне надоела эта неопределенность и не уверенность.
смешная шутка).
вот так и делай как на фото
никаких банальностей только)
униженная дура ты. нехочет он тбея брать а хотел бы давно предлодил! ты тупая?