Отношения
Влюбился, что делать?
Я тут ни о чем не думая влюбился. Как думаете, что мне делать. Девочке 11 лет. Мне 12.Вы наверное знаете (а может и не знаете=D) что в музыкальной школе есть урок сольфеджио так вот я с ней в одном классе в общем. Я просто не знаю как это сказать. Пока болтаю на ВКонтакте, но она туда редко заходит. А ещё мне кажется что она это не замечает. В общем мне нужна помощь =O.Если хотите посмотреть - пожалуйста - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/id70168888(только уберите пробел)
самое простое и безопасное, что могу посоветовать, - ненавязчивое общение.. . старайся больше разговаривать с ней, на переменах, когда есть свободная минутка, у тебя и у неё.. .предложи помочь с чем-нибудь, что у неё не получается. . или - размять голосовые связки и попеть вместе ещё до урока.. . спроси там, какая музыка, фильмы ей нравятся.. . но, страйся не перескакивать с темы на тему, а развивать одну, насколько это возможно.. . рассказывай про себя, если спросит.. . да, даже если и не спросит, старайся немного рассказать о своих интересах.. . заинтересовать её.. .может, она давно хотела чему-то научиться, а ты можешь ей с этим помочь.. . кататься на велике, или роликах.. . можешь сказать, что тебе не с кем пойти на фильм / мульт, все друзья заняты, и спросить, не хочет ли она составить тебе компанию.. . сразу признаваться в чувствах - значит спугнуть.. . действуй постепенно.. .
друзьями жертвовать необязательно, но искать компромисс придётся, так как внимание придётся уделять и им, и ей....
она твоя люьбовь
прояви инициативу, предложи погулять проводи домои ну что то в таком духе (Блин классныи у вас возраст щас-аж завидую) Могу сказать из своего опыты в том возрасте, если мальчик нравиться то она дала бы тебе это почувствовать может специально может не произвольно, но хотя все разные. Или самыи простои способ, не мучии себе мозг просто спроси ее как она относится к тебе (главно не огорош ее каким нибудь бредом) и все станет ясно может она ответить никак и общ с тобои особо не хочу тогда и не заморачиваися
А есть ли ещё методы с ней общаться ?
Возможно она и правда не замечает, смотря как ты проявляешь к ней свою симпатию.
Скоро будет день валентина-день влюблённых (14 февраля) , будет не плохо подписать ей открыточку, но только не надо ей выражать свои чувства... нравится она тебе, просто достаточно написать : С Днём Валентина. Пусть тебя окружают добрые и отзывчивые люди.
Девочка и правда красивая. Но тебе самому не кажеться ли что рано ? :) Смотри сам, Просто это все не так то и просто как кажеться, Тебе бы сейчас в футбольца с друзьями погонять игрушки поиграться и т д. Конечно для любви возраст это всего лишь цифра. Просто с ней Ты как бы так сказать загубишь свою свободную жизнь, придеться закинуть на время друзей и т д. Я бы подождал с этим на Твоем месте. Девушек будет море, а друзья могут и не вернуться.
Будут проблемы я тебе гарантирую - ( жизненный опыт)
Ну елси Ты так уверен, то купи розочку и начни с того что просто подари и скажи что-нибудь простое, Ты прекрастно выглядишь. А дальше само пойдет это без вариантов :)
Я тоже когда-то посещал уроки Сольфеджио.. . Соглашусь с Ольгой Федосеевой, дождись 14 февраля, может она начнёт обращать на тебя своё внимание после валентинки, День всех влюблённых всё-таки. Удачи!