Отношения
Девушки, ответьте! Нужен совет!
Как бы вы поступили, если бы вдруг узнали, что парень завёл с вами отношения от нечего делать? При этом вы общаетесь давно.
Ну не от нечего делать, а скорее чтобы легче было вас уложить в кровать )))) или ему просто скучно.... Просто подумайте, если не от любви большой он с вами, что вы будете иметь в конечном счете? Как минимум не очень, мягко говоря, хорошее отношение к вам. И как только он встретит кого-то поинтереснее или того к кому будут чувства, он уйдет от вас! А сейчас вы просто запасной аэродром для него. А пока вы с ним в отношениях вы не сможете найти хорошего человека. Нужно ли вам такое?...
Если б меня это устраивало, то б продолжала отоошения.
Ну дружим и дружим, все так делают! Можно и сексом баловать иногда себя с другом!
Мне кажется, от нечего делать, отношения не заводятся...
Не заводить отношения с кем попало.
Тем более здесь)) .
Столько нездоровых невыспавшихся людей).
Тем более здесь)) .
когда узнала?
а рано или поздно все все равно это раскроется
послала бы куда подальше
Это задело Ваше самолюбие? А как Вы к нему относитесь, что он для Вас? Любовь не требует ничего взамен. Если просто симпатия и секс, ну и живите пока комфортно двоим. А в целом, отношения от "нечего делать" не заводятся, всегда есть смысл: словесный, телесный, душевный, либо все вместе.
ну а че здесь такого многие парни так и делают.
если нравится смирись если не очень бросай.
Если ты ищешь серьёзных отношений, то он не для тебя.
А если ты любишь его, то можешь продолжать эти отношения с надеждой, что когда-нибудь он передумает. Хотя навряд ли.
Если вы не чувствуете к себе любви, с его стороны безразличие, значит не мучайтесь. А если у вас все хорошо, то ничего страшного в этом нет.