Отношения
Уйдет ли мужчина от той, которая не может ему родить уже 2 года? когда рядом есть та, которая может подарить ему чудо?
Если верный будет продолжать жить с той. Если кобель, метнется к другой. Хотя зачем кобелю дети, лишняя ответственность? В общем все от мужчины зависит.
Моя школьная подруга иметь детей не могла. Муж прижил дочку на стороне. Она по доброму его отпускала. Он от нее уйти не смог (она его гнала) . Дочку удочерил, всегда помогал материально. Девочка уже институт закончила. Он-с женой. Очень хорошая пара. Так по-разному бывает.
крайне неприятная, если не сказать больше, база для построения семейных отношений.. . ну и будет потом относиться к Вам, как к суррогатной матери своего ребенка. . потом он с таким же успехом найдет себе кого-нибудь для любви..
если он от нее не зависит то может и уйдет, хотя ни чего не мешает не уходить и жить на два лагеря)
Я не могла родить 5 лет, и не особо старалась исправить ситуацию. Он и не думал от меня уходить, хотя постоянно просил родить ему ребеночка.
Это самый дешевый развод. Ребенком еще не одного мужчину не удержали.
Мои соседи на прошлом месте жительства почти всю жизнь без детей прожили. Друзья моих родителей. Детей никогда у них не было (не переехали и не погибли) . Тем не менее вместе живут.
Если мужчина любит, то не бросит свою любимую, а если нет.. ну сами понимаете. . У моей мамы на работе одна учительница не могла забеременеть 7лет, и только на 8-й год забеременела и муж её не бросил, бо любил и непредставлял без неё жизнь)
ты дура и мне тебя жаль
уйдет, человек всегда тянется к хорошему
дети это далеко не чудо!!! !
лично я хотел бы что б моя девушка не могла родить, но только при этом без депрессий, а наоборот можно на полную радоваться жизни!!!
Скорей всего да !
Он уверен, что это не в нем проблема?
любящий - хоть кто мч или ж - не уйдет, не смотря на проблемы со здоровьем, у партнера
уходят от тех кого не любят
ХЗ. В жизни встречал оба случая. Если лох - останется, мое мнение.
А почему так уверены, что дело в ней? А может дело в нем? Из тех проблемных семей что я знаю проблема отсутствие ребенка в мужчине.
Только из-за этого? Нет
Тут пишут - если любит... Это надо очень сильно любить, очень сильно. Легко написать - если любит. Если мужчина, например, окажется бесплодным, а женщина хочет ребенка, то что тогда? - это на словах так просто: возьмем приемного, а на деле... будет настоящий кошмар, так как измена практически в 95% случится. И это горькая правда. Тут не просто любить надо, тут чтобы остаться надо только и жить второй половинкой, тогда проблем не будет, но способных на такое вовсе единицы.
P.S: это не пессимистичный взгляд, но на словах мы все великие люди, в роли судьи особенно - те еще мастера, а на делах... порой вовсе иначе.