Отношения
Как вы думаете? Если сойтись с бывшим мужем...
может из этого что нибудь получиться, или не стоит даже пробовать? Говорят в одну реку дважды не войдешь.
как с бывшим мужем, навеное уже не стоит, а вот с любимым человеком можно попробовать.., наладить отношения.
Правельно говорят
На то он и бывший.. .
Не вздумай.. будет только хуже!
Не зря все когда то кончилось...
Не вздумай.. будет только хуже!
Не зря все когда то кончилось...
а почему бы и нет. главное что бы двое несовершенных людей решили создать совершенную семью. Бог вам в помощь.
Не стоит.
Прежде чем растоваться надо было хорошо подумать.
на одни и те же грабли хочешь наступить
В жизни всякое бывает. У меня подруга когда то в свое время бросила мужа. Семья отличная была, собрала вещи и уехала к другому. Все были в шоке. А тот другой с женой рсстался и доказать ей решил. Через 2 месяца муж моей подруги поехал, забрал ее с ребенком. И ни разу к этой теме не вернулись. Родили еще девочку и живут себе счастливо. Детки уже выросли. Так что у кого как, и по пословице дажды в реку не войдешь не складываеться. Оказываеться можно.
во-первых, тут важно, какова причина вашего развода. но если ты с ним развелась, значит срьезная, раз ты пошла на крайний шаг.
подумай об этом.
это глупо, два раза на те же грабли наступать...
подумай об этом.
Отбрось сомнения, сходись миритесь и живите долго и счастливо!!!
есть люди которые содним человеком женятся и разводятся по несколько раз.... так что если тебе от этого станет лучше дерзай
Если ты ничего не теряешь при этом ...то почему бы и нет????