Отношения

Как поступить и как реагировать на то что мой любимый человек (см. внутри)

поехал к своей бывшей(незнаю точно может быть и настоящей) любви и любовнице с тортом, коньяком, фруктами?
Если намеренна терпеть такое-прощай и не обращай внимание!!! !
А если хочешь быть счастлива-бросай его!
Ну есть третий вариант-он с ней переспит и может поймет что ему нужна только Ты!!!! если простишь отношения окрепнутно только в том лучаее если он поймет!! !
А выбор за тобой! Слушай свое сердце
Ольчик *_*
Лучший ответ
ну нормально переспит и приедет
Она ему очень нужна, делайте вывоводы, я бы дико обиделась....
Мария Яковлева
А что делать, из песни слов не выкинешь . Относиться спокойно надо ...
Иван Гук
Что вот так и сказал? А вы кто тогда для этого человека?
Просто странно как то совсем не скрывать... ему видимо совершенно наплевать на ваши чувства..
Shavket-Dilya Djaparhanovy
Татьяна Сычева-Чельцова он не говорил, я случайно узнала
а что есть повод?
сказать ему-до свидания!!!! (так и будет продолжаться)
здесь не полностью ясна ситуация, но если -бы мне сказал и уехал я бы ответила "можешь не возвращаться. "
а ты поезжай к своему бывшему
Gleb Bogdanov
выяснить все как следует. вообще-то очень подозрительно и странно!
Илья Еренков
А причина его поездки? Не по делам же. И он это сам сказал, что едет к ней?
Значит не любит.. .
А может поехал расставить точки над Й
Ну это пиздец, фсе пропало я думаю
Стас Шумпаков
Да как, просто, выплесни свои эмоции как хочешь и не мучай себя, я бы рассталась...
Николай Быков
Как поступить и реагировать решать только Вам.
Но точно уж не по головке погладить.
Alla Fedulova
Дико обидиться мало. Это ничего не даст. Видимо в Вашей семье большие проблеммы.