Потому что девственность сейчас научились восстанавливать )) Плева шьётся за полчаса - видео смотрела про это, оборжалась как мужиков надуривают ))
Да и раньше стёклышко к себе в постель проносили, лимонным соком смазывали влагалище, чтоб вхождение затруднить (кислая среда слизистую сушит), давали в последние дни месячных, чтоб кровь была... ))) И раньше умудрялись надурить, просто нынче более продвинутый способ, медицина на месте не стоит ))
Отношения
Почему сохранение девственности девушкой до брака перестало цениться ?
млина ))) если Я второй раз вышла замуж... ну КАК??? (!!!) Я могла сохранить девственность??? :)))
Владимир Шувалов
Вопрос не "КАК?!", а "НА ФИГА?!!!"
Потому что наличие девственной плевы-не гарантия того, что женой будет хорошей.
на самом деле раньше выходить замуж девственницей было неприлично
ну если замуж в 18 выходить, можно и хранить. . а кто не торопится выскочить замуж побыстрее? ? да и потом в брак нужно вступать с тем кто подходит, в том числе, и в интимной жизни, чтоб потом без сюрпризов и разочарований
Оно еще выше ценится.... в наше-то время когда уже в 13 лет перестают быть девочками.
Да потому что, это трагедия, ходить такой неполноценной
Ценится и сейчас. Просто эйфория мужчин от "первопроходства", извините за грубость, быстро проходит, и через очень короткое время девушка-женщина оказывается обычной, тупой, нелюбимой и т. д. и т. п. Увы....
сейчас же в презервативах это делают
Неперестало. Надоели вопросы в стиле почему масло каменное!
Кот в мешке, бревно и тд.
Цениться, просто была волна когда все перетрахались и большинство уже привыкли к такой жизни. А на фоне педофилии этого вообще никто не замечает. Разврат!
даже в холодильнике продукты имеют свой срок - использовать до указанной даты
потому что мозгов нет
просто наступает такое время когда девушка хочет этого уже в 13-15 лет у них появляется такая страсть, что перед этой страстью устоять им невозможно
Цениться не перестало, просто стало меньше людей которые придерживаются таких взглядов и очень жаль.
Не перестало цениться. Это женщины так говорят, чтобы их замуж взяли. А парни говорят, чтобы обмануть. А надо просто научиться девушке так начать свою жизнь, чтобы не рвалось, а растягивалось. У кого получится - не пожалеет.
Девственность-невинность-бесценны... Жаль, что хоршоих, правильных мужчин не всегда находишь будучи девственной... Даже, если девушке повезет и она найдет такого-не факт, что ей хватит опыта, мудрости и хитрости, чтобы удержать такого и стать для него любимой .Поэтому-наличие девственности в современном мире-не повод жениться и каждый день с этим человеком находиться и в горе в радости))
Похожие вопросы
- почему сейчас не ценится девственность девушки?
- Как вы относитесь к сохранению девственности до брака?
- Ценится ли в наше время девственность девушки до свадьбы?
- Почему так много девушек лишаются девственности очень рано!
- Почему парни так переживают из-за девственности... девушек?
- Как правильно лишить девственности девушку? Как правильно лишить девственности девушку? Так,чтобы ей не больно было.
- О пользе сохранения девственности
- Сохранение девственности до свадьбы. Поясните логически, в чем от этого польза для отношений?
- Важна ли для девушки внешность или больше ценятся ее умственные способности?
- Вот интересные девушки с браком (прицепом). Ты знакомишься, встречаешься. О ребёнке молчит. Ты влюбляешься, вы уже почти