Отношения
Сохранение девственности до свадьбы. Поясните логически, в чем от этого польза для отношений?
Плюс в этом только один: потешить самолюбие парня. Парень, Переспавший с девственницей, чувствует себя особенным, мол, сотням до меня она не дала, а мне дала-значит я ох*енен. Но обычно девушки дают не потому что парень ох*енен, а потому что время пришло и уже и самой очень хочется:)))
бывапет по религиозным соображениям девушки так делают, или воспитание строгое родители внушили, или просто хочется чтобы все было правильно и по человечески. Это же больно, когда ты влюбляешься, а тебя бросают. А если сразу сказала, что до свадьбы НЕТ, то все проходящие мимо так и пройдут
До свадьбы ни-ни - это способ форсировать свадьбу. Что довольно глупо, ибо брак с малознакомым человеком чреват разводом.
Ну те пофиг, что у неё там 20 или 120 было, для неё эт здорово и сигнал, что стерпит и дальше. Эт если узнает. Знаешь такое, что опробовав не один куй она на этом не остановится? Те петь будет любые сказки, лиж бы ты верил и вечером с работы с ней взасос и пихал в дыру полную чужой спермы. При этом она еще отсос делала перед этим. Нравится? Вперёд, найдутся тыщи на лоха да еще если с деньгами. Так тя уважать еще не будут твои же друзья, которые в неё же и пихать будут )))
Скажешь хрень?! Нет, такова твоя реальность будет. И каждое ихнее слово ложь! Живи так, твоё дело
Просто ищут себе подобных, эт нормально...
успакойтесь.. хорошо что такие как вы есть... бушь следующим
A L M A Z
)) В очереди стоять, в засос её при всех после того как отсос делала и вааще помойка одним словом. Здорово правда?
Каждому своё. Кто то счастлив в трёх браках и в 4 сожительствах. А кто то всю жизнь с одной живёт в искренних и честных отношениях и нет причин что то скрывать и врать.
Моя не дотянула до свадьбы, но мне досталась девственницей.
Юрий Бокарев
Почему вы говорите досталась? женщина что вещь?
Плюс в этом только один, если женщины не будут давать до свадьбы, то и мужчины не смогут это делать до свадьбы. С кем им тогда? С замужними только? Но это уже вообще перебор
Тимур Жусупов
раньше женскому полу было тяжело так как браки чаще были по расчету особенно когда в брасную ночь у него оказывается маленький тут ток изменять так как развод это скандал и ухудшение деловых отношений ради которы и был этот брак то ли дело сейчас нашла путем проб себе парня и умного красивого и с членом
В сохранение своей души и тела от страшного греха. Чтобы слугой дьявола не стать и в ад не попасть.
а я постоянно на такое нарывался, щас вроде года полтора такого нет, но я просто не знакомлюсь стакими людьми сомнительными
Дмитрий Колюшкин
Ты точно откомментил в нужном месте?))
Выглядит так, что ты отвечаешь на мой коммент в твоем вопросе)))