Отношения
Как понравиться девочке?
Народ в девочку по уши влюбился! А от как ей понравиться не знаю (. Я люблю ее и я это чувствую. А как ей об этом сказать не знаю. Тем более у нас такой возраст.. . 11 лет и у меня и у нее. Знаю щас кучу матов и насмешек напишите типо рано или еще какой бред. Ну честно говоря она мне тоже делает знаки внимания. Ну просто рядом с ней или со мной постоянно подружки стоят, а при них об этом не хочу говорить. Я думаю может на выходных пригласить погулять, делать знаки внимания, купить коробку конфет, а потом признаться. Думаю не плохо, да? Ну в общем вы люди с опытом и скажите мне как лучше.
Я работаю вожатым в лагере, как раз с детьми такого возраста как ты и сам таким был, в этом возрасте тебе всегда кажется что ты любишь девочку, да так оно и есть ты ее любишь но не той взрослой, а детской любовью, она отличается от взрослой, и каждый должен ее пережить, ты правильно рассуждаешь, тут дело не в том как ей понравится, просто тебе нужно быть смелым, и рассказать ей о своих чувствах, но не надо этого делать сразу, пригласи погулять - это правильно, если вы в одной школе проведи домой (если есть возможность) , конфеты тоже хорошо, сделай несколько комплиментов о ее внешности, несколько раз погуляете, и ты сам поймешь нравишься ты ей или нет, если да то можешь признаваться) Но при этом думай головой, не давай чувствам полностью овладеть тобой, что бы потом не было больно когда придет время раставанья, но я надеюсь, может у тебя с ней получится пронести эту любовь через всю жизнь, было бы здорово)
сделай именно так и да благословит тебя Ватикан
Слишком грамотно пишешь для 11 лет)) ) Ты просто жирнючий тролль))))
Просто будь собой не нужно строить из себя что то такое шыкарное потому что правда всплывает будь собой чувак и не заморачивайся не будет она будет другая
Вот ты и сам ответил на свой вопрос) А лучше собери волю в кулак и признайся)
да, пригласи её на прогулку :) только замени КОРОБКУ конфет на плитку хорошего шоколада т. к. с коробкой конфет гулять не совсем удобно) а шоколадка тож ниче)
искренне желаю удачи!