Отношения
Понравилась девочка, но не знаю, что делать?
Недавно встретился с девочкой, ей 15 мне 16 и она сильно мне понравилась, ей я тоже видимо понравился, вопрос, что мне делать, как поступить, ведь у меня ещё не разу таких чувств небыло?
Предлагаю проверенный дедовский метод. Для него потребуется:
1) Бейсбольная бита
2) Пустой багажник
Итак, если вы выполнили первых 2 пункта, то делаем следующие: предложить девушке проводить её до дома. Как только вы зашли в без людное место, необходимо вытащить биту и ебануть ей по затылку (аккуратно) затем, поместить в багажник и отвезти в лес.
Делай что хочешь
1) Бейсбольная бита
2) Пустой багажник
Делай что хочешь
Стас И
У меня для этого чердак есть)
Плыви по течению чувств оно тебя приведёт к многоводной реке.
Скажи ей, что не хочешь больше с ней общаться . И забудь .
по присматривайся пока к ней. смотри не только на внешность, и на другие качества.
Ну если вы друг другу нравитесь че тупить то)
Ничего. Ей 15) Это статья!!! Подожди год и все норм. Пока поболтайте, в кино сходите.
Забей
Лия Фаизова
топором
Пригласи ее куда нибудь, в кино например.
...
Самое трудное-решиться, если решился-пол дела сделано. Всегда пытайся вызвать положительные чувства, но не "выдавливай из себя шутки". Кстати пошлые и плоские шутки сразу прочь. Не обсуждай с ней бои, видео игры и то, что как ты думаешь наврятли её может заинтересовать. Можешь обсудить с ней Кино-новинки или пригласить её на них. Когда вы только начинаете знакомство, не обсуждай с ней политику и религию, быть может потом. Женщины любят уверенных, но не упёртых, не бойся сделать ей комплимент. Не обсуждай с других девушек, девушкам нравиться думать, что они единственные и неповторимые. Можешь рассказать ей смешные истории из своей жизни или про общих знакомых или просто питомцев. Можно будет упоминать и других девушек, ведь рассказ не о тебе. Обязательно её куда нибудь пригласи. И чуть не забыл, обсуди с ней тему которая ей нравиться, лучше будет если ты о теме будешь чё-то знать.
Как всегда...
Пригласи погулять куда-нибудь, пообщаетесь, а дальше видно будет... Может она тебе разонравится
Ну теперь основная ваша задача найти возможность сказать ей о своих чувствах. Найдите такой момент, чтобы выразить все свои чувства, сказать, как она вам необходима, что вы мечтаете о ней днями и ночами. Есть ли перспектива развития отношений, нравитесь ли вы ей -- всё это необходимо спросить, иначе ваши мечты так и останутся мечтами, поймите.
сделай комплимент, подари подарок, пригласи погулять