Отношения
Как вы считаете можно ли искать мужа в брачных агенствах?
Очень хочется семью, но никого нет к тому же не хочу насовсем остаться одна и решила прибегнуть к такому методу. Брак без любви ради создания семьи нормален или это плохо? Мне через месяц будет 24, я полностью готова к семье, не хочу остаться одинокой до конца жизни.
Можно попробовать.... Но лучше где-нибудь в реале. Встретиться и познакомиться не так уж и сложно....
Искать то можно, но шанс на то, что в брачном агентстве Вы найдете именно того, кто Вам нужен крайне мал. Брачные агентства-это в основном просто развод на деньги. Ведь Вам наверняка нужна настоящая, крепкая семья, а не иллюзия. Найти того, кто Вам нужен Вы можете и сами, без всяких агентств, если будете достаточно внимательны и не станете сидеть сложа руки. Зачем Вам вешать ответственность за свою личную жизнь на совершенно незнакомых людей из какого-то агентства? Ведь жизнь же Ваша. Если устроить личную жизнь Вам мешают общепринятые мифы, стереотипы-отбросьте их подальше.
Лучше купить на час.
искать надо ВЕЗДЕ, даже в метро или на улице, или на работе , или в кафе...
Людмила Остроухова
А если она страшная, как атомная война?
если хотите найти козла, душевного больного, альфонса или бесхребетное создание-тогда да))) ) вам прямая дорога в брачное агентство, сайты знакомств и т. д. нормальные там не тусуются
мои знакомые пробовали.. кто ищет-тот найдет... запастись терпением... по крайней мере будет из чего выбирать.. появится опыт общения.. не скучать, не опускаться... и не опускать руки - мы сами кузнецы своего счастья....
Чушь полная, отмывание денег да и только! Кто ищет - найдет, а 24 это только начало
Зачем? буш шоколадку?
Одинокие, ищущие вторую половинку люди есть везде,
ищи не отметая, не каких возможностей, найти своего единственного.
Ты его обязательно найдешь!
Мужа ищи везде: и возле кассы магазине обернись Он стоит смотрит на тебя и т п