Отношения

Вопрос про отношения с девушкой

Вообщем познакомился с девушкой, прошла уже неделя, спросил про интим, она мне ответила что боится мне давать, типо прошлые парни после интима её сразу бросали.. . Так как мне с этим быть?
А что так чешется? Так найдите себе партнёра на сайте знакомств, без обязательств все дела. Я думал девушку прежде всего не для этих целей заводят.
Никита Александров
Лучший ответ
ты же тоже после этого ее бросишь?;)
тогда зачем этот вопрос?
ищи ту,которая не будет заморачиваться по этому поводу;)
Нигяр Агаева
Тут все очень просто: заверь, что не бросишь ее после интима (если,конечно, тебе от нее не только одноразовый секс нужен. Если это так, то лучше другую найди, не делай больно этой)
И что значит "уже неделя"? По мне так неделя - это мало для интима, если рассчитываете на долгие отношения. Докажи девушке, что она тебя интересует не только с этой стороны и она сама кинется в объятья.
Женя Гартман
ну и ну.. .
лет вам сколько... это она вам ответила, и вы сразу в Интернет побежали спрашивать?
Это - ответ "нет". Т. е. у вас ничего не получится, по крайней мере, на трезвую голову. Всего неделя как познакомился? ) Не смеши) Ты пар-то выпусти, куда летишь? Или тебе она действительно только ради интима на одну ночь нужна? Тогда я ее понимаю, правильно делает) Если тебе нужны долгие и счастливые отношения, рекомендую не торопить события, в ваших отношениях интим займет свое место, когда она будет уверена, что у тебя серьезные намерения.
Выпейте ликёрчику - пойдёт, как по маслу.)
Лена Копылова
Не заводи отношений)
ты её не любишь 90%
бросай нах