Отношения

Почему сейчас так много мужчин,сидячих на шее у жены?мужчины,миленькие,нам и так тяжело,а тут вы еще!!!

Потому что дуры! ) Привет.
Лола Хазраткулова
Лучший ответ
я не здесь... я там )))
Oksana Karpova
вам тяжело не от мужчин, а от бессмысленно теряемого времени
тут таких нет, ты же знаешь))
Нынче мода на шарфики, все хотят ими быть!
Лено4К@ =)
Нет Жены, а Любовнице доставляет удовольствие со мной нянчится )) Ну не могу же я ей отказать? ))
Г.
Гитарист ...
Не там ищите. . .И здесь вообще глупо искать такого, какого вы хотите. . .Зайдите в отдел участковых, или проштудируйте МЧС, там трудоголиков много, при чем основная масса свободна, иначе бы и не работали бы в таких рисковых структурах))...
да нет не все такие, есть очень даже трудолюбивые, а которые сидят на шее это же не мужики
Мария Амосова
До шеи долезть еще надо а это тяжело))))
А вот тут ты глубоко заблуждаешься. Сейчас бабьё(в основном) убежденно в том, что мужик должен её содержать, а баба должна сидеть дома (но он не просто должен её содержать, но так же он ещё должен содержать её тяжело больную голову ((еженедельная смена гардеробов, свершение великих подвигов ради неё...так к примеру, что такое больная голова)) , а на себя он вообще копейки тратить не должен) . Но и это ещё не всё, он ещё должен оказывать непосильную помощь её бедным и несчастным родственникам. Баба наслышана про то, что её мужик когда то содержал (ну там когда бабы имели от 15 до 22 детей, кормили скотину, дрова рубили и воду таскали и поэтому сидели дома) , вот они и думают, что баба сидела жопу свою чесала и спала на диване и мужик её такую Ах (причём с большой буквы) красавицу неписаную (зачастую с лошадиной мордой) содержал. А ещё они наслышаны о том, что муж своей жене деньги все до копеечки отдаёт (прям специально для её головы больной заработаны) , ну прям не жизнь, а сказка. Я не хочу сказать, что все женщины такие, есть и самостоятельные, но их просто единицы, а в основном вот такое чучело.
Диана Златова
Валентина Сидорова но согласись что когда женщина дома то еще как-то можно понять(тем более почти у всех хоть один ребенок но есть),но когда мужчина,то звучит странно.
Бред какой! Никого не знаю, чтобы на шее высиживали, все мои знакомые-пашут!
Number One **fuck You***