Отношения

это проблема или молодости это нормально?

переехала в другой город учиться, не оправдала своих надежд.. . вообщем все завалила, у меня 12 долгов за первый и второй семестр, я скатилась вниз, теперь мне сложно поднятся на верхушку пика, с 23,12 сессия сегодня 1.12,я хочу подняться верх, но боюсь этого, а вдруг у меня не получится, просто все сдать, все из-за того что почувствовала волю (вот мне 19 лет, все время дома сидела, с мамой, никуда не отпускали) начала гулять, в меру конечно (без парней, что меня саму радует т. к. рассталась) в клубах чаще чем в универе... мне вроде бы и хорошо, но всеравно что внутри меня происходит... как быть? сегодня уже пятница, а я на учебу только первые 2е недели сентября сходила
Пора действительно "браться за ум". Сейчас упустишь, дальше еще сложнее будет. Начни все исправлять, постепенно. Это сейчас кажется, как все много учить, наверстывать. А пару долгов сдашь, уже меньше и т. д. Все обязательно у тебя получится. Не опускай руки, ничего страшного, все исправишь. А по клубам ты еще "находишься". Вот все сдашь, и тогда гуляй сколько влезет))
Вячеслав Легкодимов
Лучший ответ
"в клубах чаще чем в универе"
Твоя биологическая программа диктует тебе найти достойного самца, привязать его к себе как можно крепче, заставить его тебя обеспечивать, а дальше рожать и жиреть. Какая нахер учеба?
Это твоя проблема, а не молодости.
Такая фигня может случится не от большого ума, поверь. Видимо, ты просто почувствовала свободу, а держать себя в руках родители тебя не научили.
Но ты хотя бы пониммаешь, что сделала неправильный выбор.
Исправляйся, иначе полетишьиз универа.
Наталья Макуха
Дура. (я дико извиняюсь, но другого не подобрал)
Андрей
Без образования по мусорным бакам или того хуже
Нах*й ты учиться пошла? 12 долгов, и че реально с таким количеством держат? У нас 3 было максимум (зачеты, экзамены без разницы) и вылет!
Наталия Ямшанова В ВУЗе женихи посолидней
несвоевременность -вечная драма! просто самец, разборчивый попадется и не захочет безграмотную мать своим детям! а по клубам и 30 -ого как круто, когда за плечами и диплом, карьера и семья и дети)) ) и сама себе хозяйка)
это милая не молодость -это лень и деградация
пока не поздно наверстывай. у меня была такая ситуация. мне 17 было))))) . трехгодичный курс я изучал семь лет)))) , два раза отчисляли, потом на заочное перевели, а я все двигал сессии и двигал)))) . а теперь уже за тридцать, и немного жаль, что не закончил)))) , на бухгалтера экономиста учился)))) . а первый раз только госы не здал, поэтому и оставили на второй год. а потом за прогулы. так что еще не поздно все исправить))) . клубы - временно, а корки на всю жизнь))).
Берись за ум, если хочешь счастливое будущее, не зря ведь ввели образование, а по клубам еще находишься. А то поздно учиться будет.