Отношения
Прочитал я тут в одной научной книге,что для того чтобы женщина признала тебя сильным самцом,и хозяином в семье то (вн
То нужно ее бить.Как считаете-это верный способ?А если нет-тогда почему об этом в серьезных книгах по психологии пишут?
Да, если женщина вырвалась из-под вашего контроля, обнаглела. Но это вы создали сами для этого условия. Любить она вас никогда не будет, а будет только использовать.
книгу в студию!!!!
а своим умом уже никак?
Алексей Малиновский
Умом бить голова болит
Эстер Байрон
Своим умом,да на своих ошибках учиться устал-нужно к книгам мудрых людей обращаться,чтоб развиваться.
ну в общем:))) ) чтобы из муж стал миллионером)) ) его тоже надо бить)))))))))))) )
тоже очень научная методика честно слово))))
Все верно. Баб может усмирить только страх. Если их никто не пугает, то они сами себе накручивают всякую херню. А если ее бить, или пугать чем-то, то она будет послушной и в голове у нее будет порядок.
Татьяна Ермакова
какая же "херь" у ВАС в голове!
держать в страхе никого нельзя !!!человек может либо восстать...либо сломаться
это проявление ФАШИЗМА!
Оч простой ответ,почему именно в книге для психлогов....чтобы потом та женщина обращалась к психологам....связь улавливаешь....;-))
вот так вот просто и логично они начиная с книг затягивают под свою власть над твоим сознанием...кстати,кто автор такого бреда
Эстер Байрон
Профессор Новоселов-автор.
Бекболот Абдуманнапов
Когда еще психологии и в помине не было, бабы у мужиков летали как сцаные веники и поэтому были очень верными и послушными, и всем было счастье.
они без звИздюлей, как без пряников)))))))
Книги сейчас разные, может в той книге научное только название. Надо учесть реальность и подумать. Ведь в реальности за то, что побьешь женщину, можно получить срок. Кроме того, современная женщина ведь и сама может побить и даже убить. В реальности женщина признает мужчину сильным самцом, если он будет соответствовать ее представлениям о сильном самце. А эти представления у женщин самые разные. Но ни одна женщина не мечтает о таком сильном самце, который будет ее бить.
Бекболот Абдуманнапов
Вот реальность: ехал как то с таксистом таджиком (вроде), разговорились про баб, он сказал, что ваши русские бабы не только шлюхи последние, но еще и ведут себя очень нагло, совершенно никого не уважают, пиздить их нужно всех. Он говорил, что своим бабам они такого не позволяют. У них они относятся к мужчинам уважительно, они верные и преданные жены.
Эстер Байрон
Сознательно-может и не мечтает.А на подсознательном уровне может только этого и хотеть.Женщины двоякие существа,живут и инстинктом и подсознательными порывами.
сейчас чтобы книгу написать или тренинг провести не нужно образование иметь. нужно просто грамотный пиар организовать. фильтруйте чтиво
Бекболот Абдуманнапов
А может книжка древняя? Домострой, например....
неа, нужно метки в квартире сделать...пометить территорию)))
Бекболот Абдуманнапов
Баба их переметит
выкинь эту книжку)) ) и прочти 50 оттенков серого) там как раз как бить женщину))))
Бекболот Абдуманнапов
Ты бы еще Донцову посоветовала или Арбатову.
Если Заротустра позволяет, то бей)))
Бекболот Абдуманнапов
И Домострой одобряет
дебилы такое пишут...
а представьте если мужика бьет женщина - он ее станет больше любить?
понимаю что нонсенс...но все же ?
Эстер Байрон
У мужчин механизм любви другой.А женщины даже поговорку придумали-бьет-значит любит.
Соблазните ее.. но так чтобы выглядело.. что это ее инициатива...
-бить? убить может?
Бекболот Абдуманнапов
Мертвые они быстро остывают. Трахать не в кайф такое...
не стоит бить жизнь бумеранг (потом побьют тебя)
Бекболот Абдуманнапов
Кто? Баба тебя побьет? Ай, не смеши...
Я ценю в мужчинах мужество, отвагу...