Отношения

моя подруга рассказала мне что когда она рассказывала своей подруге Кате про меня, то она смущалась, что это значит?

Алекс A
Это значит, что поговорить девушка любит)))
Ольга Макарова
Лучший ответ
Неискушённая девчонка!
Завидует.
Возможно вы ей нравитесь, или ей просто неприятно обсуждать кого-либо.
Может, что ничего и не значит.
Это глупый вопрос. дура она.
значит то, что у неё есть подруга..
Полежаев Юрий
может она плохое про тебя говорила! и та естественно смущалась, нормальные люди будут нормлаьно выражаться а не заискивать, она из нормальных не любит вранья вот и все. А по факту то что подруга сказала ей, а та вам, получается что ваша подруга и есть болтушка сплетница которой лишь бы соврать и поднасочинять.
Inomjon Bekchanov
во-первых, смотря сколько лет. во-вторых, мб вы ей нравитесь)
в-третьих, может она вас идиотом считает)
Та тут все ясно! ЛЕСБИ, АТВЕЧАЮ,
Вас Макс зовут?
Значит, она влюбилась в вас. И не какая она не лесби, судя тому кто вообще задал этот вопрос.
это значит что она скромняша не тыканая
на самом деле просто вспомнила что-то свое, а вы голову ломаете что это значит
Может ей стыдно за тебя
Vitalik Li
Она лесби))
Вы еб
Да может просто, она тебя стесняется
Че за вопросы, ужас
Возможно, она рассказала что то пошлое про тебя. А может, влюбилась)
ты не узнаеш пока не спросиш. подойди придумай как спросить. возможно она влюбилась. Подойди скажи меня волнует то что мне сказала подруга. Лузеры сидят дома и нечего не делают. Чтобы чегото добиться нужно что то сделать. помни время не кого не ждет. я так понял был сделан намек на любовь тебе. А если нет так ты поймешь. есть вещи о которых ты даже понять не сможеш что ты насамом деле потерял потомучто был шанс а ты его опустил. так что бери от жизни все и не спрашивай тут. Хотя я понимаю что этот вопрос бил наверно задан просто так.
Ухахахахах она влюбиллась наверно
А Саша
Она не лезбиянка, она в тебя влюблена