Отношения
Забеременела! Ситуация не простая! Плачу постоянно. Посоветуйте люди добрые!
У меня в 21 удалили 1 яичник, второй частично. Сказали что забеременеть будет очень сложно. Был у пеня гражданский брак, расстались. Детей нет. Сейчас 30 лет. Встретила мужчину, он мне нравится. Стали жить вместе. Но моим родителям он категорически не нравится. Говорят что мне другой нужен. Мы прожили 4 месяца. Они меня убедили и мы расстались по моей инициативе. И почти сразу узнаю что беременна, даже не верю, так как врачи говорили будет сложно. Он сказал что любит, ребенка хочет. Я тоже хочу, но слова родителей не выходят из головы, что это не мой мужчина, с ним пропаду. Думаю делать аборт, но это опасно и страшно. Что делать, сижу плачу....
идиотка!! ! Забудь что сказали родители!!
Это пипец... где твой мозг?? ? родители сказали.... а в следующий раз тебе скажут прыгай с небоскреба ты прыгнешь? любишь человека? если да, живи с ним и не надо кого то слушать, тебе не 15 лет.... я в шоке.... у тебя такой шанс ребенка родить а ты аборт.... мозга нет походу совсем.
что бы ни было, рожайте обязательно-это может быть последний шанс. и не плачьте, радоваться надо
Да ты что, забеременеть с частью яичника - до это дар от Бога! Радуйся, глупенькая! Когда родится, родители тоже рады будут. А трудности - они были, есть и будут у всех и всегда. Ничего страшного. Лучше заботься о своем спокойствии и укрепляй отношения с отцом ребенка.
30 лет а дура дурой
Что ревёшь! Тебе счастье пришло и что бы кто не говорил.
Всё верно, ребёнку нужна семья. Да и жить-то с ним - ТЕБЕ, а не родителям. Что ты как маленькая, тебе же не 10 лет!! ! Тем более, он тебя любит.
у вас более не будет детей скорее всего. жить далее, тем более у ребенка есть отец, который не против. к сожалению, родители не всегда правы. возможно вы хотите сделать самую огромную ошибку в жизни сейчас
Женитесь и будьте счастливы !!!
Совсем с ума сошла? Какие родители в 30 лет? Какой еще аборт, когда оба хотят, любят друг друга и когда забеременеть сложно?? ? Не гневи БОГА, дорогая, а наоборот, благодари и обязательно рожай. Удачи, счастья и здоровья!
На свете появиться еще один светлый человек. Который приведет нас к будущему!
ты с ним жить будешь а не родители а ребенку нужна семья
Сочувствую вам. Но важно понимать, что согласно Библии, аборт - это убийство, тяжелый грех. Если вы совершите его, вас всю жизнь потом будет мучить совесть.