Отношения
Ну ок, тогда вот ситуация, чё можете по ней посоветовать?
С инета девушку на свидание вытащил, хотел в сб, сама позвала пт. окей согнцал похавали поболтали вроде всё норм пора расставатся, ну на прощание попытался обнять по мозможности в щёчку чмокнуть, не согласилась. ну нет так нет пока-пока и всё. в выходные все заняты, хочу вот в пн или както так в кино сгонять. по теме: за инцидент извинятся или нет, писать смс типа спс кул было или нет. как ся в кино вести?
не в коем случае не извиняйся - не любят они этого, особенно когда ты не в чем не виноват.. . сразу в глазах упадешь.. .
за поведение свое не бойся и не стремайся - нет ничего такого в том что ты ее хочешь обнять, поцеловать и даже... (не знаю скок те лет) это НОРМАЛЬНО, а для нее даже комплимент.. . если ты это пытался сделать не черезчур грубо, то все тип топ.
насчет смсок.. . лучше сделай так чтоб она писала, а не ты.. . если будешь писать - то ты бушь у нее на крючке, ты бушь увлечен ею, а значит ты проиграл, и все карты будут у нее, и поверь она отошьет тебя при первой же альтернативе.. . лучше создай интригу: напиши ей: я кое что узнал о тебе, после того вечера, коечто интимное и личное.. . я все о тебе знаю!! ! и отправь.. . она сума сойдет от любопытства что ты узнал, и сама подсядет на крючок.. . будет думать о тебе и твоей тайне.. . а ты не отвечай на звонки и смс.. . под конец выходных отпишись: я открою те секрет, но только если ты пойдешь со мной в кино.... в кино веди себя как хочешь.. . а если сумеешь не сломаться, то она дозволит многое, лишь бы узнать потом твою тайну, надо ли говорить что ты должен ее загадочно заинтриговать.... хотя в кино не звал бы.. . пойми девушки с одними парнями ходят в кино и в кафе, а встречаются и "отдыхают" совершенно с другими.. . а потом когда ее интрига будет на пике: сжалься, проведи ладонью по щеке и скажи: я узнал, что у тебя красивые глаза...! А вообще, если те очень надо, отпишись мне, я тебе лично скину пару ссылочек, куда бы тебе заглянуть непомешало, чтоб больше не парился на подобные темы))))))
Нилуфар Ахмедова
конешно кидай, лишние знания никому не помешают! всё довольно логично излагаешь, ты один из них?

Исломов Ромиз
из кого?)))))))))
извенятся незачто вроде, в кино сходите... а дальше видно будет)
о этот молодёжный сленг...
Нилуфар Ахмедова
а по теме что скажешь? обычно так не говорю
она 5-6 по твоему рейтингу?? извиняться тебе не за что, а в кино пригласи, но веди себя уже по-другому, не наглей особо, раз девчушка скромная.
все засисит от целей, которые ты сейчас преследуешь Т10Б или хочешь, чтобы она твоей праймери стала??
Нилуфар Ахмедова
не пять тере шесть а лицо пять фигура шесть. и не столько по моим стандартам как скорее по общепринятым
лучше не трогать, если ей неприятно. А поведение в кино надо обговорить с ней.
Нилуфар Ахмедова
типа как?
- го в кино
- ок го
- тока я тя за сиськи лапать буду
- не за сиськи незя двай за талию
- ок давай
- го в кино
- ок го
- тока я тя за сиськи лапать буду
- не за сиськи незя двай за талию
- ок давай
да уж.... фиг знает..
попітайся...))) )
не получится... не растраивайся... значит, не судьба...)) )
ищи, другую...)))
Скорее всего по этому.
Если действительно нравится то напиши смс со спс.. . и извинись (поторопился типа) , а в кино по обстоятельствам действуй, если ведет себя также, то подожди немного и т. д. а может она и сама уже жалеет, что не согласилась на поцелуй.
Нилуфар Ахмедова
хыыыы мда нудапох прост эго слишком раздул ))