Отношения
Мне девушка говорит если я не удалю counter strike то она меня бросит!!! Даже не знаю чё ей сказать!!! Может посоветуете?
перестать играть в ее присутствии. решите для себя вам лучше с игрушкой или чтоб была девушка
Обычно это следствие того, что в её присутствии тебе нужна вовсе не девушка, а какие-то стрелялки.
Выбирай: или девушка, или ловкость твоих рук. ;-)
как часто играете?
Лучше уйди на пике формы из КС, дальше тебя ждет лишь понижение степени эффективности в бою, ослабление реакции и прочее прочее
Спроси Го в КС? ;)
Меньше времени за компом-надо проводить. Вы уж решите, вчто вам дороже.
Именно так отношения и рушатся.
расходитесь, не порти ей жизнь. я с таким 4 года промучалась, в итоге все равно бросил, бабу побогаче нашел которая его в суд работать пристроила и никто даже спасибо не сказал за нервы и терпение.
Приведи аргумены, что это не просто игра, а стиль жизни. Есть же соревнования, за них и призы дают и деньги.
Удали девушку. И потом найди такую, которой КС не мешает.
Ты еще спрашиваешь, нет и не стыдно же, ты еще сравниваешь игру и любимую девушку? бардак, бросай игру пока не поздно. всю реальность позабыл .прекращай играть
либо меньше играть или брось ее
фотку девушки в студию!!!
Сейчас ей не нравится КС, потом - найдёт к чему ещё придраться. А потом "Ой, нам нужно расстаться, Ты уже не такой, каким был когда мы познакомились".
В топку таких дамочек. Шли её лесом и подальше.
Наталья Курочкина
Если он геймер и постоянно зависает в играх, то и со следующей девушкой будут такие же проблемы.
Это вообще не повод расставаться и рушить отношения. Скажи ей что другие тоже играют даже на работе и ничего.
контру выбирай девушек много)
девушку выбрать
значит ты ее не любишь! зачем тратить время на несерьёзные отношения?!