Отношения
Зачем мужики женятся? Я так понимаю, когда мало проблем?
Когда свобода по горло надоела, на шее не одной мозоли, денег девать некуда, друзья осточертели. Хочется спать каждый день с одной и той же. , Извращение какое. ) ) Ну ладно, когда мальчик молодой--еще не в курсе, про любовь начитался, интересно попробовать. Ну а кто постарше то и на граблях уже плясали?
Это пример зомбирование человека.
Сужение сознания.
Все тоже самое что и с террористами-смертниками.
Долго-долго долбят некую идею и люди начинают ей верить.
Вот к примеру бюстгалтер зазомбировали в массы за 30 лет активной рекламы. Потребовалось вырастить новое поколение женщин, которые смогли одеть его на себя. А предыдущее поколение смеялись над абсурдной идеей этого бюстгалтера. Даже бесплатно его не хотели носить. Не то чтобы покупать его в магазине.
Вот представьте, сейчас скажи мужикам, надеть на себя некое устройство, которое будет поддерживать его яйца с трусах - яйцеподдерживаватель. Да на смех поднимут. А захотят зазомбировать, и будет в наличие несколько лишних миллиардов долларов на продвижение этой идее, и через 30-100 лет все мужики цивилизованных стран будут носить свои яйца в этих поддерживающих устройствах. Проблема в том, что мужика труднее зомбировать, чем женщину, но все равно возможно.
А потом сколько бабла можно будет срубить на продаже яйцеподдерживавателей! ! !Тут продажа наркотиков, оружия, нефти и газа даже и близко не стояли.
А по поводу семейных отношений: сейчас запустился процесс зомбирования новой идеи в семейных отношениях. Идея содержания женщин не отдельным мужчиной, а государством в целом. Т. е. мужики будут отстегивать скажем половину своих доходов в некий фонд поддержки женщин. А женщины будут получать деньги на содержание детей из этого фонда. Но это проект на очень отдаленную перспективу. Лет так на 300 вперед.
Сужение сознания.
"Хочется спать каждый день с одной и той же. , Извращение какое.) "
Извращение - это говно есть, малолетних детей трахать, или дочку свою, с мужиками в шоколадный глаз долбиться. Сам, видимо, ещё тот самый мальчик молодой - ещё не в курсе, что такое извращение. Ты в интернетике покопошись, поищи что-нибудь эдакое. Про испражнения во время секса почитай, про то, как 40-летние дяди 7-летних девочек трахают, про инцестников, про то, как твои сородичи гей-парады устраивают.. . Просветись маленько.
"Ну а кто постарше то и на граблях уже плясали? "
Так не все ж такие идиоты, которые любых первых попавшихся хватают, Есть нормальные мужики, которые разборчивы и в граблях не нуждаются. Ты всех-то под себя не подстраивай, если ты один болван такой ))) Это тоже самое, как тут бабы пишут: "Я вот разведёнка, меня муж бил, пил и т. д. Не выходите замуж! Замужем делать нечего! " Если их, дур набитых мужья били, или пили по-чёрному, так это те дуры сами виноваты. Глаза надо было раскрывать и смотреть, с кем связываешься. С алкашами, с дебоширами.. . и всё-таки с нормальным человеком.
а разве женятся когда мало проблем? вроде чтоб семью создать
Алексей Курьяков
а семья--это не проблема,в том варианте,что мы имеем?
Многие женщины работают и вкладываются в семью, оказывают поддержку и помогают.. . Если твоя, типо будущая, жена это сплошная проблема, и высасыватель бабла, поздравляю, это твой выбор.. . Есть люди, у которых замечательные жены, ты просто с такими не общался, да девушки у тебя видать все на подбор, опять же таки твой выбор)
Алексей Курьяков
не будет у женщины семьи--не надо и вкладываться))
замечательных жен встречал кучу--когда она на людях--просто золото,а у мужика глаза,как у щенка))