Отношения
А потом жалуются.. . чем раньше думали?
Парни, на ком вы женитесь? Как вы понимаете, что это-она? Внешне, внутренне какие черты?..
Я её не женат, хочу на любимой жениться, чувствую сердцем и душой, что она моя!!!
как глаз упал -сердце забилось-в низу загорелось
ТЫ ГОТОВ и ни чего не остановит
не женат и чет мне сама идея женитьбы не вдохновляет, любишь-люби, зачем еще отягощать себя штампом.

А потом жалуются.. . чем раньше думали?
Я вообще решил не женится после того что вы вытворяете.
Обидно когда ты предполагаешь жениться и спустя некоторое время ты понимаешь что ты перестаешь быть ей интересен и она тебя уже не так любит или вообще уже не любит! Вот это больно! И как после этого об этом думать и жениться на вас?
а потом они жалуются что девка дура СТАЛА, а не они слепы были!
ужас мальчики, по единственному опыту судить обо всем на свете - по меньшей мере неправильно. Все еще будет! НЕ вешайте нос и не равняйте всех со всеми.; ) представьте, что где-то такая же разочарованная прекрасная девушка плачет в сторонке...
И пусть черты ее нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом ее движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
«Не может быть глубокой и искренней любви там, где правит эгоизм. Совершенная любовь – это совершенное самоотречение… Каждый должен забыть свое «я» , посвятив себя другому»
Очень важна Внутренняя глубинная красота девушки, только при такой гармонии двух сердец возможен брак.
И нечем ей прельстить воображенье,
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом ее движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?